Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Врачи подскажите


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    103
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Врачи подскажите

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста.
    Такая ситуация,частенько после того как долго сижу или лежу на диване,кресле,когда резко встаю происходит резкое потемнение в глазах,и такое чувство что могу упасть,как бы потерят сознание.приходится приостанавливаться,прикрывать глаза,опускать голову.через секунд 5 все становиться нормально.
    Кто знает подскажите что ето такое,или так у всех ? Спасибо!!!

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,099
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию Re: Врачи подскажите

    Вас нужно осмотреть, предлагаю начать в районной поликлинике.

  3. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

    tumenez (26.03.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru