Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Киста


  1. #1
    КатеRINA
    Гость

    Icon 64 Киста

    У военнослужащего-срочника (служит 4ый месяц) обнаружена киста копчика. Кладут в госпиталь, на 5ое апреля назначена операция. Есть какой-то срок - сколько его должны держать в госпитале? Я слышала, что обычно, в таких случаях, делают две операции. Может быть такое, что будет только одна?
    И если кто сталкивался, на каком уровне проведение подобных операций у военнослужащих в госпиталях? Боюсь вероятности того, что она может быть сделана недобросовестно и наступить ухудшение.(
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Киста

    Как правило происходит следующее- направляют на лечение, после операции дают освобождение от исполнения обязанностей военной службы (будет лежать в медпункте 15 суток), или освободят от физнагрузок и строевых занятий.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru