Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Военный госпиталь

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военный госпиталь

Здравствуйте, сразу бы хотелось попросить прощения если пишу не в этот раздел.

У меня такой вопрос, устраиваюсь на работу, и нужно пройти мед.осмотр, меня направили в военный госпиталь. У меня есть военный билет с категорией В. Собственно вопрос, могут ли при осмотре мне сказать, что вы не только годны к работе но и к военной службе. Или оспорить мою пригодность?
    Просто у меня фобия уже от этих военкоматов, и т.д.

Заранее благодарю.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Военный госпиталь

Цитата Сообщение от vbas Посмотреть сообщение
    У меня есть военный билет с категорией В. Собственно вопрос, могут ли при осмотре мне сказать, что вы не только годны к работе но и к военной службе. Или оспорить мою пригодность?
    Оспорить вашу годность к военной службе - НЕТ. У вас есть военный билет - армия вам не грозит в любом случае.
    А вот сказать что вы не годны к работе на которую претендуете - да.

3. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

vbas (25.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    Оспорить вашу годность к военной службе - НЕТ. У вас есть военный билет - армия вам не грозит в любом случае.
    А вот сказать что вы не годны к работе на которую претендуете - да.
    Спасибо что ответили, у меня возник еще такой вопрос, когда я устраивался на другие работы, не было четкого распоряжение где проходить мед.осмотр. вопрос заключается в том зачем работодателю это нужно в смысле почему меня направляют именно в военный госпиталь, какая им разница где я пройду осмотр..?

Заблокирован

Поблагодарить
    139

Спасибо что ответили, у меня возник еще такой вопрос, когда я устраивался на другие работы, не было четкого распоряжение где проходить мед.осмотр. вопрос заключается в том зачем работодателю это нужно в смысле почему меня направляют именно в военный госпиталь, какая им разница где я пройду осмотр..?
    У них скорее всего подписан контракт с военным госпиталем. Что их претенденты на работу именно у них мед коммисию проходят.

Не на каждую работу нужно проходить мед осмотр кстате ). Скажем если вы на РЖД устраиваетесь работать то будите проходить мед осмотр в их личной клинике.

Это обычное дело и паниковать что заберут в армию не нужно - вас не заберут вы не годны в мирное время.
    Последний раз редактировалось awed; 25.03.2010 в 21:53.

6. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

vbas (25.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

У них скорее всего подписан контракт с военным госпиталем. Что их претенденты на работу именно у них мед коммисию проходят.

Не на каждую работу нужно проходить мед осмотр кстате ). Скажем если вы на РЖД устраиваетесь работать то будите проходить мед осмотр в их личной клинике.

Это обычное дело и паниковать что заберут в армию не нужно - вас не заберут вы не годны в мирное время.
    Спасибо еще раз, я предполагал что-то подобное, к тому же в направлении которое мне выдали в от.кадров указаны вредные и опасные факторы -по приказу минздравсоцразвития России от 16.08.04. №38 пункты 4.2 п 4.2.3.. т.е я так понимаю проверять меня будут на всю "катушку"... ?

Заблокирован

Поблагодарить
    139

Спасибо еще раз, я предполагал что-то подобное, к тому же в направлении которое мне выдали в от.кадров указаны вредные и опасные факторы -по приказу минздравсоцразвития России от 16.08.04. №38 пункты 4.2 п 4.2.3.. т.е я так понимаю проверять меня будут на всю "катушку"... ?
    Смотря на какую работу вы претендуете. Вредными факторами могут быть как и сварка так и когда много металической стружки. Так же если работаете с вредными веществами итд... Все зависит от рода работы. У меня на прошлой работе вредным фактором было много пыли.

9. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

vbas (25.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Смотря на какую работу вы претендуете. Вредными факторами могут быть как и сварка так и когда много металической стружки. Так же если работаете с вредными веществами итд... Все зависит от рода работы. У меня на прошлой работе вредным фактором было много пыли.
    Я претендую на вакансию Инженер Технической Поддержки

4.2. │Зрительно напряженные работы: прецизионные, работы с оптическими││приборами и наблюдение за экраном
    4.2.3. │Работы с персональными электронно-вычислительными машинами (ПЭВМ)││лиц, профессионально связанных с эксплуатацией ПЭВМ
    Хорошо что существуют такие форумы как этот, поскольку не каждый человек грамотно и юридически подкован в этих вопросах, вы очень сильно меня выручили, теперь спать буду по спокойнее.
    Последний раз редактировалось vbas; 25.03.2010 в 22:12.

Заблокирован

Поблагодарить
    139

ну как же не выручить коллегу?))

Рядовой

Поблагодарить
    3

ну как же не выручить коллегу?))
    да действительно удивительное совпадение) всегда интересно встретить единомышленника) но я честно говоря не ожидал что это произойдет здесь.. если не секрет в какой организации трудитесь?

Заблокирован

Поблагодарить
    139

если не секрет в какой организации трудитесь?
    Теперь на себя.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права