Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

откос по психиатрии, тяжёлые отношения с военкоматом

алекс89
    Гость

По умолчанию откос по психиатрии, тяжёлые отношения с военкоматом

здравствуйте! мне сейчас 21 год, в 18 лет я подавал в суд на них, хотели забрать меня с последнего курса шараги летом, ну вообщем в институт я не поступил, и осенью того года пришёл по повестки проходил медообследование, отправили в квд угри лечить, там их лечил, но в военкомат не появился, в апреле того года меня решились искать они, отправили участкового, отец мой подписал повестку, и через два дня я пришёл в пнд с жалобами на своё состояние, вообщем тяжёлое депрессивное состояние у меня давно, и попытка суецида была год назад, но с жалобами не обращался, и суецидные масли на тот момент были, в итоге отправили меня в псих больницу отлежал 2 месяца гдето, короче я до сих пор лечу свою депрессию в пнд хожу каждый месяц за таблетками хожу, решил спросить про диагноз свой у психиатора чёто оказался левый какойто ипохондрический синдром какойто, на днях участковы принёс теперь мне на руки повестку, и я хочу в понедельник сходить в военкомат и разобратся, я побаиваюсь, скажите можно ли мне ожидать освобождения от призыва? я боюсь мне мозг вынесут там, подскажите плз чтонибудь
    Последний раз редактировалось алекс89; 25.03.2010 в 20:20.

Капитан
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию Re: откос по психиатрии, тяжёлые отношения с военкоматом

Тему вверх, подскажите парню...
    Армия - сон, не дай бог, еще приснится...

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))
    Моя история с ПНД (Огромный FAQ)
    Расписание болезней
    Психкружок

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от алекс89 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! мне сейчас 21 год, в 18 лет я подавал в суд на них, хотели забрать меня с последнего курса шараги летом, ну вообщем в институт я не поступил, и осенью того года пришёл по повестки проходил медообследование, отправили в квд угри лечить, там их лечил, но в военкомат не появился, в апреле того года меня решились искать они, отправили участкового, отец мой подписал повестку, и через два дня я пришёл в пнд с жалобами на своё состояние, вообщем тяжёлое депрессивное состояние у меня давно, и попытка суецида была год назад, но с жалобами не обращался, и суецидные масли на тот момент были, в итоге отправили меня в псих больницу отлежал 2 месяца гдето, короче я до сих пор лечу свою депрессию в пнд хожу каждый месяц за таблетками хожу, решил спросить про диагноз свой у психиатора чёто оказался левый какойто ипохондрический синдром какойто, на днях участковы принёс теперь мне на руки повестку, и я хочу в понедельник сходить в военкомат и разобратся, я побаиваюсь, скажите можно ли мне ожидать освобождения от призыва? я боюсь мне мозг вынесут там, подскажите плз чтонибудь
    подсказываем- в военкомате говорите, что вы состоите на учете в ПНД, вас направят на обследование от военкомата, после нее получите военный билет.

алекс89
    Гость

был в военкомате сегодня, психиатр отправил на амбулаторное обследование в пнд, сегодня не было комисара что подписал направления, сказали придти после завтра за ним, значит без стационарного всё обойдётся? и получу военник

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Такое вполне возможно.Но могут ещё дать отсрочку для начала и отправить в стационар в следующем призыве.

Ваши права