Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Районная поликлиника

LiarLiar
    Гость

По умолчанию Районная поликлиника

Год назад уже делал рентген позвоночника, но снимки отказались выдавать на руки и измерять угол искривления (у меня сколиоз) аргументировав это тем, что им лучше известно что надо военкомату и вообще военкомат должен направлять на обследование, а на мои слова что "военкомат отказывается направлять на обследование без каких-либо оснований" мне ответили "это ваши проблемы".
    Сейчас собираюсь опять пойти делать новый рентген; как заставить врачей выдать снимки на руки и сделать нормальное описание снимков с измерением угла искривления?

Сержант

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Районная поликлиника

Сделай сам платно в других мед.учреждениях, либо проси в своей поликлинике по месту жительства направления на бесплатный прием к врачу в другой больнице и там уже попробуй попроситься на рентген. А вообще, проще сделать платно,т.к. это стоит не таких уж и больших денег и там ты уже можешь просить расчетрить снимок и указать то, что надо. В смысле,что тебе уже не скажут - "это твои проблемы, мне расчерчивать снимок впадлу и т.д".... И кстати, снимок должны выдать, пиши заявление на имя заведующего или главврача. Вообщем, выходов много, главное,чтобы сколиоз у тебя был непризывной (11 градусов в положении лежа).

andrey_23
    Гость

Icon 64 Re: Районная поликлиника

LiarLiar подскажи пожалуйста , у кого в поликлинике можно получить направление на рентген (по сколиозу)??? Или можно без направления?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Цитата Сообщение от andrey_23 Посмотреть сообщение
    у кого в поликлинике можно получить направление на рентген
    при предъявлении жалоб на боли в позвоночнике - у ортопеда,хирурга, травматолога, можно у невролога.

LiarLiar
    Гость

Цитата Сообщение от andrey_23 Посмотреть сообщение
    LiarLiar подскажи пожалуйста , у кого в поликлинике можно получить направление на рентген (по сколиозу)??? Или можно без направления?
    первый раз я к хирургу ходил, он мне дал направление, но сказал что надо к неврологу вообще. а к неврологу надо через терапевта.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от alex-gev Посмотреть сообщение
    пиши заявление на имя заведующего или главврача
    главврач меня послал в открытую
    Последний раз редактировалось LiarLiar; 28.03.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение

Старшина

Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

Проще сделать платно. И можешь ещё на главврача пожаловаться в вышестоящую инстанцию.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Действительно, сделайте снимки в любом другом месте платно.А потом со снимками сходите в поликлинику и зафиксируете результат и жалобы если что.

Ваши права