Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Приписное осталось в военкомате

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Приписное осталось в военкомате

Всем доброго времени суток.
    Суть вопроса - был недавно в ВК (мне 18), когда пришел - отдал повестку вместе с приписным, пошел на медкомиссию - один из врачей сказал, что надо обследоваться в больнице, мне дали повестку явиться такого-то числа за направлением на обследование в больнице, а вот приписное назад не вернули (честно говоря, я про него забыл).
    Это ничем не грозит и стоит ли его из них вытягивать назад пока все окончательно не пройду (в принципе мне светит категория В, просто не знаю на сколько хорошо до получения военника ходить без приписного).

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Приписное осталось в военкомате

Приписное лучше забрать, т.к. оно в вк для тебя будет служить приманкой. Так же они его могут просто напросто потяреть.

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от nnnn Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Суть вопроса - был недавно в ВК (мне 18), когда пришел - отдал повестку вместе с приписным, пошел на медкомиссию - один из врачей сказал, что надо обследоваться в больнице, мне дали повестку явиться такого-то числа за направлением на обследование в больнице, а вот приписное назад не вернули (честно говоря, я про него забыл). Это ничем не грозит и стоит ли его из них вытягивать назад пока все окончательно не пройду (в принципе мне светит категория В, просто не знаю на сколько хорошо до получения военника ходить без приписного).
    Добрый день. Вам следует сходить в ВК дабы чувствовать себя спокойнее и не было лишних вопросов в случае задержания вас, обратитесь с письменным заявлением о выдаче документа воинского учета, в течение 30 дней обязаны выдать данный документ.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

Цитата Сообщение от nnnn Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Суть вопроса - был недавно в ВК (мне 18), когда пришел - отдал повестку вместе с приписным, пошел на медкомиссию - один из врачей сказал, что надо обследоваться в больнице, мне дали повестку явиться такого-то числа за направлением на обследование в больнице, а вот приписное назад не вернули (честно говоря, я про него забыл).
    Это ничем не грозит и стоит ли его из них вытягивать назад пока все окончательно не пройду (в принципе мне светит категория В, просто не знаю на сколько хорошо до получения военника ходить без приписного).
    В вашем случае, стоит заострить внимание на то, что акт и направление не были выданы сразу. Вполне возможно, что при прохождении комиссии вы были признаны годным к вс. А полученная вами повестка - для явки на ПК, которая может вынести в отношении вас решение о призыве на вс.

Ваши права