Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Помогите.

ситуация такая,на 17 марта была повестка,пришёл в военкомат,показал заключение из больницы где лежал от военкомата,показал акт где отражён диагноз гидроцефалия,врачи воекномата признали меня не годным к военной службе.Но сказали что нужно еще решение призывной комиссии.
    вопрос :
    Чего стоит ожидать на призывной комиссии?
    возможно ли,что она меня признает годным к военной службе ?
    на руках только копии оригиналы в военкомате,повестка на 2 апреля..подскажите пожалуйста)заранее спасибо.

Младший сержант
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите.

Цитата Сообщение от Роман 22 Посмотреть сообщение
    ситуация такая,на 17 марта была повестка,пришёл в военкомат,показал заключение из больницы где лежал от военкомата,показал акт где отражён диагноз гидроцефалия,врачи воекномата признали меня не годным к военной службе.Но сказали что нужно еще решение призывной комиссии.
    вопрос :
    Чего стоит ожидать на призывной комиссии?
    возможно ли,что она меня признает годным к военной службе ?
    на руках только копии оригиналы в военкомате,повестка на 2 апреля..подскажите пожалуйста)заранее спасибо.
    Я так понимаю, Вы прошли врачей, и получили повестку на призывную? Если в дело уже поставили (ручкой, а не карандашом) категорию "В", и соответственно, Врач, руководящий работой врачей-специалистов с этим согласен, то собственно, волноваться не стоит. Просто порядок такой. На заключительном этапе ПК должна вынести свое решение в отношении Вас.
    Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите.

Вышестоящая медкомиссия будет выносить своё решение о категории годности, оно может не совпасть с решением районного военкомата.

Ваши права