Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Аспирантура за границей

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Аспирантура за границей

Добрый день.
    Ситуация у меня следующая.Заканчиваю 5 курс,сейчас на дипломе.Имел отсрочку от армии до 2010 года,но осенью 2009 был отчислен с университета за несдачу сессии(невыполнение устава).Сразу же восстановился на коммерческой форме без потери года в свою же группу и заканчиваю учиться уже без отсрочки.Осенью повесток не было.Сейчас уже в институт направляли уведомление,что надо будет придти за повесткой.
    Заберут ли они меня,не дав закончить институт,или подождут до июля и тогда уже заберут?
    Хочу уехать в Германию на 3 года в аспирантуру.Возможно ли это с учетом того,что у меня уже нет отсрочки?

Alexrus101
    Гость

По умолчанию Re: Аспирантура за границей

Цитата Сообщение от RusArt Посмотреть сообщение
    Заберут ли они меня,не дав закончить институт,или подождут до июля и тогда уже заберут?
    "Забирают" в милицию, в армию призывают. Постараются призвать сразу как будет возможность - как только смогут вручить повестку.

Цитата Сообщение от RusArt Посмотреть сообщение
    Хочу уехать в Германию на 3 года в аспирантуру.Возможно ли это с учетом того,что у меня уже нет отсрочки?
    Конечно возможно, именно так и надо сделать. Родителям или кто там живет по месту регистрации - никаких пояснений не давать, ничего не подписывать.

Ваши права