Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите)

MblLo
    Гость

По умолчанию Подскажите)

Вобщем проходил очередное обследование в военкомате вчера, мой рост 177 и вес 52кг,терапевт указал это в карте,так же выписал направление на обследование(было подозрение на язву),но майорик который принимал в итоге все документы и делал заключения придрался к тому что я обучаюсь в автошколе за счёт военкомата. Вызвали врача(хотели предоставить ему счёт за моё обучение,но терапевт оказался редиской и буквально в момент приплюсовал мне 15кг и вырвал направление). Повестку на службу обещали передать лично в руки на экзамене по вождению.
    Собстно вопрос: что мне делать в такой ситуации?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите)

Идешь в пол-ку по месту жительства к врачу эндокринологу или терапевту. Жалуешься на то, что ешь много, а вес не увеличивается. Испытываешь слабость, плохое самочувствие.
    Просишь измерить рост и вес и провести обследование, почему вес не увеличивается. Про военкомат ничего НЕ ГОВОРИШЬ.
    Должны зафиксировать в мед. карте твой рост и вес.
    На основании этого, если вынесут решение о призыве, будешь обжаловать вынесенное решение или жалобой в вышестоящей ПК или судебно.
    Только постарайся после того, как зафиксируешь в мед.карте рост и вес, еще немного сбавить вес, чтобы на лицо была отрицательная динамика веса.

Добавлено через 8 минут
    Кстати, после фиксации роста и веса в мед.карте можно написать жалобу на имя председателя ПК и в прокуратуру на незаконные действия врача призывной комиссии.
    Последний раз редактировалось tatka; 24.03.2010 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права