Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

прошел мед. комиссию что дальше?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию прошел мед. комиссию что дальше?

доброго времени суток! сегодня прошел мед комиссию! поблемы с позвоночником (грыжа) дали акт и направление к хирургу по месту жительства, хирург подтвердил болезнь. в военкомате попросили придти до 30 марта а зачем не объяснили! что делать? зачем вызывают? и когда поставят группу годности? и если не годен то когда ждать вб?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: прошел мед. комиссию что дальше?

Цитата Сообщение от олег1488 Посмотреть сообщение
    что делать? зачем вызывают?
    После обследования Вы должны хирургу в военкомате представить заполненный акт исследования состояния здоровья.
    и когда поставят группу годности?
    После представления заполненного акта.
    и если не годен то когда ждать вб?
    Примерно в мае-июне.

Рядовой

Поблагодарить
    4

большое спасибо! а то страшно было от неопределенности:)!!!

Рядовой

Поблагодарить
    4

прошел повторно мед комиссию! признали ограничено годен! но дали повестку в облостную мед комиссию! и сказали если и там признают диагноз( грыжа) то получу вб! имеют ли они на это право?

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Здравствуйте, подобное мероприятие называется контрольное медицинское освидетельствование.
    А так все законно.
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 25.03.2010 в 15:28.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    4

огромное спасибо!!!!

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях

Несколько слов о контрольном медицинском освидетельстовании.
    Решение о вызове на контрольное медицинское освидетельствование принимает врач-специалист медицинской комиссии субъекта РФ. Поэтому возникает вопрос: как Вас успели вызвать на КМО, не направив личное дело на утверждение.
    Вероятнее всего на КМО Вас будут смотреть очень бдительно, ведь инициатива проведения исходит от врача-специалиста отдела ОВК. Будьте готовы к новому направлению в мед. учреждение.

Рядовой

Поблагодарить
    4

повестка
    в соответствии с федеральным законом от 28 морта 1998г. №53-фз "о воинской обязанности и военной службе" вы обязаны:
    16 апреля 2010г. к 7:00 явиться в военный комисариат для: на очное освидетельствование. при себе иметь паспорт.
    на словах сказали что повезут в облостной военкомат для прохождения мд. комиссии. ( по их словам контрольная комиссия где будет решаться моя судьба).
    вопрос : это и есть кмо? и почему меня направляют туда если по словам комисара мне присвоенна категори " в" (огран.годен)? и могут ли быть после этой комиссии еще направления в какие-нибудь гос учереждения для проверки моего состояния здоровья?
    P.S. извиняюсь за столько вопросов!

Добавлено через 53 минуты
    [QUOTE=Адвокат Собенин;892794]Несколько слов о контрольном медицинском освидетельстовании.
    Решение о вызове на контрольное медицинское освидетельствование принимает врач-специалист медицинской комиссии субъекта РФ. Поэтому возникает вопрос: как Вас успели вызвать на КМО, не направив личное дело на утверждение.
    Вероятнее всего на КМО Вас будут смотреть очень бдительно, ведь инициатива проведения исходит от врача-специалиста отдела ОВК. Будьте готовы к новому направлению в мед. учреждение.

доброго времени суток
    направление выдал председатель призывной комиссии после допроса с пристрастиями!
    после получения отсрочки по институту и выявилась грыжа и он усердно давил на то что я "кошу"! потом сказал что поставил мне ограниченно годен и вручил повестку!
    ситуация мне не есна на корню! помогите пожалуйста
    Последний раз редактировалось олег1488; 26.03.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Добрый день.

вопрос : это и есть кмо?
    Совершенно верно.

и почему меня направляют туда если по словам комисара мне присвоенна категори " в" (огран.годен)?
    Все принятые решения об освобождении подлежат проверке в порядке контрольного мед освидетельствования, которое проходит либо в очной либо в заочной форме.

и могут ли быть после этой комиссии еще направления в какие-нибудь гос учереждения для проверки моего состояния здоровья?
    Это впролне вероятно если у врачей будут сомнения в поставленном Вам диагнозе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

10. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

олег1488 (27.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

доброе время суток! на мед. комиссии в кобинете комисара попросили предоставить оригиналы мрт! и сказали что они будут прикреплены к делу! и направлены на кмо! вопрос: через сколько дней после мед комиссии документы отправляються на кмо? и могу ли я забрать свои мрт из личного дела? а то только сейчас подумал что могут быть проблемы если они потеряються!!и еще вопрос :дома есть копии но они не заверенны!могу ли я их заверить без оригинала и где это сделать?
    и еще вопрос: в акте хирург указал только грыжу! а у меня еще есть привычный вывих плечевого сустава (4 раза зафиксированно!)(снимки на руках). на кмо будут учитывать вывих или мне надо будет о нем напомнить хирургу устно? и брать ли на кмо мед.карточку из поликлинники (на руках)?
    p.s. тысяча извинений за столько вопросов! гос экзамены диплом работа и еще этот военкомат! голова с ума сходит! мозг кипит !!! помогите пожалуйста!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права