Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Специалист-Магистр-Аспирант... так можно?


  1. #1
    Sfayret
    Гость

    По умолчанию Специалист-Магистр-Аспирант... так можно?

    Доброго Вам времени суток. обучаюсь на 5 курсе гос. университета (по программе специалист), есть возможность после окончания университета поступить по этой же спецальности в другой вуз в магистратуру, т.к. после нее есть возможность поступить без экзаменов в аспирантуру СО АН. повестка пришла на 28 июня (росписался). Вопрос: могу ли я осуществить задуманное, дадут ли мне эти отсрочки? зачисление в магистратуру в июле, какие документы необходимо собрать, чтоб меня не забрали до поступления?
    Зарание спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,672
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

    По умолчанию Re: Специалист-Магистр-Аспирант... так можно?

    Добрый день. В соответстви с положениями статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку при поступлении в магистратуру имеют граждане закончившие бакалавриат и не имеющие степени специалист. В таком случае в праве на отсрочку Вам скорее всего будет отказано.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru