Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Диагноз депрессивный-невроз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Диагноз депрессивный-невроз

Здравствуйте. Я у психотерапевта состою уже почти год и она ставит мне диагноз депрессивный-невроз причём я действительно болею. А военкомате мне врач почему то поставил расстройство личности и направил в главную психушку города. И почему то там мне говорят что здоров. Год назад меня направили на комиссию в этой психушке, но по суте комиссия проходила так. Я зашёл к глав врачу вместе с психиатром они меня спросили буду ли я ложиться в диспансер я сказал что нет и они пришли к выводу что я здоров. А в этом году в этой психушке вообще не чего не стали делать сказали ты же мол в том году приходил и направили к психологу. Но при этом говоря будто я там какуето комиссию прошёл. Разве то что я у врача состою и она мне ставит диагноз и прописывает антидепрессанты не является признаком болезни?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз депрессивный-невроз

Напишите заявление тогда на имя главного врача, что Вас не обследовали, и Вы не согласны с диагнозом.Если признает годным военкомат, обжалуйте их решение на основании диагноза Вашего психотерапевта.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.А пока ходите регулярно с жалобами в ПНД.

Ваши права