Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Псих. клиника

Ефрейтор
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Псих. клиника

Пишу тут по совету :)
    Примерно 3 года назад умудрился сделать сам себе шрам на руке.
    Срок обучения подходит к концу и военкомат вызывает на последнюю мед. комиссию. Там впервые придираются к шраму на руке, мол намек на суицид, мне по началу показалось что это вполне возможное решение вопроса с армией. Хотя я сам здоровый человек, никогда ни стоял на учете ни в каком диспансере, и тем более не пытался себя убить.
    В итоге психиатр направляет меня в Психиатрическую клинику №1 им. Алексеева, на госпитализацию в течении 7 дней, якобы проверка моего состояния. Почитав пару историй о подобных госпитализациях, я понял что если врачи что то у меня найдут, то я там застряну на долгое долгое время, при том буду постоянно сидеть на лекарствах.

Пожалуйста посоветуйте как лучше было бы поступить в данном случае и чем может это все обернутся, времени не так много

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Псих. клиника

Цитата Сообщение от Wolfwood Посмотреть сообщение
    то я там застряну на долгое долгое время
    Где?Больше кроме военкомата Вас на госпитализацию никто и не направит.Госпитализация обычно 10-14 дней.
    при том буду постоянно сидеть на лекарствах.
    В больнице по направлению от военкомата Вас лечить не будут.В ПНД заставить ходить и принимать лекарства - тоже никто не может.Если в ПНД поставят на консультативный учёт, проблем с правами и т.п. не должно быть.
    Если хотите получать билет по этому пути без последствий - говорите, что никаких суицидных мыслей сейчас точно нет.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    42

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Где?Больше кроме военкомата Вас на госпитализацию никто и не направит.Госпитализация обычно 10-14 дней.

В больнице по направлению от военкомата Вас лечить не будут.В ПНД заставить ходить и принимать лекарства - тоже никто не может.Если в ПНД поставят на консультативный учёт, проблем с правами и т.п. не должно быть.
    Если хотите получать билет по этому пути без последствий - говорите, что никаких суицидных мыслей сейчас точно нет.
    Тогда у меня еще пара вопросов.
    1) Почему говорить что в данный момент нету суицидальных мыслей? Что в противном случае? Точно ли дадут билет если скажу что суицидальных мыслей нет. Что вообще следует говорить для ВБ с категорией В.
    2) Что написать в характеристике из учебного заведения?

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Зачем Суицид) лучше вобще без аффектов. Невроз и все такое.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    42

Цитата Сообщение от healerovski Посмотреть сообщение
    Зачем Суицид) лучше вобще без аффектов. Невроз и все такое.
    Затем что попытка в прошлом была :) В чем я чисто сердечно признался в военкомате.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Почему говорить что в данный момент нету суицидальных мыслей? Что в противном случае? Точно ли дадут билет если скажу что суицидальных мыслей нет. Что вообще следует говорить для ВБ с категорией В.
    Иначе Вас поставят на диспансерный учёт, и не получите не справку на права, ни на нормальную работу и т.п.
    Почитайте соответствующие темы на форуме.
    В характеристике указываются личностные качества, отношения с окружающими, как это отражается на успеваемости.

Ваши права