Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обмен военного билета Узбекский на РФ

Сандриньё
    Гость

По умолчанию Обмен военного билета Узбекский на РФ

Принял недавно гражданство РФ,получил паспорт,без постоянной прописки,зарегестрирован на 3года.Сделал ИНН,страховое свидетельство,медицинский полюс,остался только военный билет.
    В военкомате у меня потребовали нотариально заверенный паспорт,регистрацию,извещение о получении гражданства.По месту регистрации,пошёл в нотариус,хотел заверить все документы,они сказали что не стоит этого делать,потому что в военкомате должны принимать просто ксерокопию,и что я не первый и не последний кто приходит по этому поводу.Стоит ли мне заверять нотариусом эти документы?И по закону предоставлять нотариально заверенные документы в военкомате? Я спросил можно ли предоставить просто копии этих документов,там мне пожелая женщина ответила,на стенде всё ясно написано,такой указ Комиссара.
    Что мне делать,и как правильно мне поступить?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 124 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: Обмен военного билета Узбекский на РФ

Цитата Сообщение от Сандриньё Посмотреть сообщение
    Что мне делать,и как правильно мне поступить?
    Не жалейте денег, заверьте нотариально, сдайте документы и получите военный билет. Это проще, чем вступать в прения с военкоматом.
    Хотя копия паспорта никогда не заверяется...
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права