Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Ожирение

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ожирение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я два года назад был в военкомате, мне поставели диагноз 3 ст ожирения (рост был 180 см, вес 116кг) и дали отсрочку на 6 месяцев (причем на обследования не направляли). Сейчас я решил пойти в РВК и "отмазаться" от армии (рост 183-184см и вес 123-125кг). Появился вопрос. Будут меня класть в стационар на обследование, если да, то максимум на какое время могут положить, какие процедуры обследования будут проводиться по факту "3ст ожирение" и почему меня не положи в первый раз?
    Заранее, спасибо.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Ожирение

Должны выдать военный билет, т.к. отсрочку уже предоставляли а ожирение так и осталось. От стационара можете отказаться, вы не годны к службе с таким весом. Где вы были все эти 2 года?
    Последний раз редактировалось val2008; 22.03.2010 в 14:34.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

val2008,
    А разве по закону, разве РВК не дает 2 отсрочку, а потом ВБ? То есть, если болезнь видно не вооруженным взглядом, то от стационара можно отказаться и они все равно не смогут призвать?

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Norwi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я два года назад был в военкомате, мне поставели диагноз 3 ст ожирения (рост был 180 см, вес 116кг) и дали отсрочку на 6 месяцев (причем на обследования не направляли). Сейчас я решил пойти в РВК и "отмазаться" от армии (рост 183-184см и вес 123-125кг). Появился вопрос. Будут меня класть в стационар на обследование, если да, то максимум на какое время могут положить, какие процедуры обследования будут проводиться по факту "3ст ожирение" и почему меня не положи в первый раз?
    Заранее, спасибо.

похудей на кг 30 и иди в армию. или ты не мужик.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

val2008,
    А разве по закону, разве РВК не дает 2 отсрочку, а потом ВБ? То есть, если болезнь видно не вооруженным взглядом, то от стационара можно отказаться и они все равно не смогут призвать?
    Да, 2-ую отсрочку могут выдать. В стационар ложиться или нет выбирать вам, все равно не призовут с таким весом.

Майор

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 54 раз(а) в 48 сообщениях

Ветер, похудеть на 30 кг трудно на самом деле, у него может быть не правильный обмен веществ

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
    Ветер, похудеть на 30 кг трудно на самом деле, у него может быть не правильный обмен веществ

а кто его просит меньше жрать, нужно больше двигаться а не ()() об диван протирать

Майор

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 54 раз(а) в 48 сообщениях

ну вдруг у него болезнь.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Funny,
    Не правильный обмен веществ походу у меня, тк я ем мало, 4 года занимался американским футболом, около года бегал, соблюдал диету и толку ноль, только икры круто накачал.

Ветер,
    А на какой ляд она мне нужна, здоровье терять! Мы все и всегда должны правительству, зато оно нам не чего недолжно и это разве справедливо? Пусть армию нормальную сночало сделают, % 50 хотя бы контракников и нормальные зарплаты и люди потянуться, а то государство тупо ворует. Если война начнется, то я думаю большой процент народу пойдет воевать за родину, за семью, но не как не за провительство. Потому-что, нашу страну они у нас же и украли!!!!!

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Записей в дневнике
    3

Funny,
    Не правильный обмен веществ походу у меня, тк я ем мало, 4 года занимался американским футболом, около года бегал, соблюдал диету и толку ноль, только икры круто накачал.

Ветер,
    А на какой ляд она мне нужна, здоровье терять! Мы все и всегда должны правительству, зато оно нам не чего недолжно и это разве справедливо? Пусть армию нормальную сночало сделают, % 50 хотя бы контракников и нормальные зарплаты и люди потянуться, а то государство тупо ворует. Если война начнется, то я думаю большой процент народу пойдет воевать за родину, за семью, но не как не за провительство. Потому-что, нашу страну они у нас же и украли!!!!!

пока каждый 2 будет косить то армии не будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права