Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Парят мозги с ВБ

god0ai
    Гость

По умолчанию Парят мозги с ВБ

Здравствуйте!У меня такая ситуация - Прописан в одном районе а на учёт встал в районе по месту жительства,воинкомат вынес решение о получении ВБ,когда пришёл,мне сказали что ВБ получается по месту прописки и мне нужно сняться с учёта в воинкомате по месту жительства и встать на учёт в воинкомат по прописке там запросят дело и выдадут ВБ.Всё сделал,сказали жди как дело придет,позвоним,может неделю а может и пол года.Прошло уже около полтора месяца и весенний призыв близится,а воинкомат по прописке - в пригородном районе,там и недобор наверное у них.Хотелось бы знать может ли один воинкомат отменить решение другого воинкомата и отправить меня опять проходить коммисию?
    Последний раз редактировалось god0ai; 22.03.2010 в 09:43.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Парят мозги с ВБ

Цитата Сообщение от god0ai Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать может ли один воинкомат отменить решение другого воинкомата и отправить меня опять проходить коммисию?
    В вашем случае нет. Остается только ждать поступления личного дела в военкомат в котором Вы состоите на воинском учете.

Ваши права