Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Нужен совет

serzh44
    Гость

По умолчанию Нужен совет

Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе на хорошие оценки. Работаю в крупной компании программистом-аналитиком...Получаю 50 т.р. в месяц. По профессиональным навыкам заменяю сотрудников, которые старше меня на 10 лет. Женат, живём с женой отдельно от родителей, детей пока что не планируем.

Нужен ли такой специалист в армии? думаю, что нет....Если попаду в армию, потеряю все свои навыки.

Вопрос в том, в каком направлении двигаться, чтобы избежать службы в армии? Я новичок в этом вопросе...осталось ещё 1,5 года, но проблему нужно решать заранее.

В военкомате на 2 курсе меня посчитали годным по всем пунктам :(

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата Сообщение от serzh44 Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе на хорошие оценки. Работаю в крупной компании программистом-аналитиком...Получаю 50 т.р. в месяц. По профессиональным навыкам заменяю сотрудников, которые старше меня на 10 лет. Женат, живём с женой отдельно от родителей, детей пока что не планируем.

Нужен ли такой специалист в армии? думаю, что нет....Если попаду в армию, потеряю все свои навыки.

Вопрос в том, в каком направлении двигаться, чтобы избежать службы в армии? Я новичок в этом вопросе...осталось ещё 1,5 года, но проблему нужно решать заранее.

В военкомате на 2 курсе меня посчитали годным по всем пунктам :(

Ну что я могу тебе сказать,единственный способ избежать службы в армии это получить непризывную категорию или отсрочку до непризывного возраста.Но как видимо тебе 2 вариант не светит.Так что ищи болячки,обследуйся тщательно может и получиться найти непризывную болезнь и т.д....
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

После окончания ВУЗа поступай в аспирантуру или ищи заболевания, дающие право на освобождение от призыва по здоровью.
    Ориентироваться на установленную категорию годности не стоит, надо обследоваться.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

С такой зп проще вб купить.

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Вы знаете сколько он стоит?Я думаю 50 штук маловато как то. Мне лично еще два года предлагали за 2000 евро ,но я отказался мне он не так уж нужен был я и то в 27 мог и не ходить просто уже 6 лет работаю ,а стажа ноль.И водительскую справку не мог сделать требовали его и новый паспорт ,а права у меня были получены еще в 18 лет до начала беготни.

serzh44
    Гость

Я знаю сколько....250-300 т.р. в москве...можно и накопить конечно.....но как-то напряжно, ещё и нет у меня надёжных знакомых...только слышал от кого-то через кого-то

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

заоблачные цены в Москве у нас за такое 40т.р просят и работают оффициально. глубинка=)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько он стоит?Я думаю 50 штук маловато как то. Мне лично еще два года предлагали за 2000 евро ,но я отказался мне он не так уж нужен был я и то в 27 мог и не ходить просто уже 6 лет работаю ,а стажа ноль.И водительскую справку не мог сделать требовали его и новый паспорт ,а права у меня были получены еще в 18 лет до начала беготни.
    Да знаю в Санкт-Петербурге от 90 000 до ~150 000 рублей. Зависит от связей.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от serzh44 Посмотреть сообщение
    Я знаю сколько....250-300 т.р. в москве...можно и накопить конечно.....но как-то напряжно, ещё и нет у меня надёжных знакомых...только слышал от кого-то через кого-то
    ОБратись к адковокатам этого сайта, отмажут официально и уж точно дешевле 250 т.р. Не понимаю откуда такие цифры. Если в Москве просят больше 200 т.р., то стоит задуматься...

serzh44
    Гость

А допустим такой вариант. Сейчас я прописан в Электроуглях (25 км от МКАД Москва). Если я пропишусь в Саранск (600 км от Москвы) и встану там на военный учет, будут ли меня искать в Москве? И если случайно попадусь в метро, что будут в праве со мной сделать? Ведь не отправят же сразу в армию, или как?

Просто до подробностей интересует данный вариант. Т.е. Я живу и работаю в москве с левой регистрацией (как и 99.99%), а прописан в саранске...какие в таком случае буду иметь права я...и военкомат? (при условии, что встану на военный учет в саранске)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права