Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Атопический дерматит.

Виктор65
    Гость

По умолчанию Атопический дерматит.

Добрый вечер. У меня с 10 месяцев атопический дерматит, состоял на Д учете, последний визит к дерматологу с обострением ат.дерматита было в 2007 г. В 2008г. приезжала призывная комиссия в школу.Написали справку что в "Д" учете не нуждается. Последние 2 года обострений Ат.дерматита не было. Поставили диагноз недостаточность веса,на сегодняшний день мой рост 170,вес 55 кг.В 2009 г. обратился к неврологу с признаками головокружения,в диагностическом центре невролог поставил диагноз "вегетососудистая дистания на фоне вертебробазил. недостаточности, умеренная внутричерепная гипертензия, остехондроз C3 C4 C5. На данный момент проблема вросшего ногтя на правом пальце ноги. Сделал 2 оперции, результатов не дало. Есть ли вероятность получения военного билета.Хочу в этом году поступить в ВУЗ.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Атопический дерматит.

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы,

Ваши права