Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите


  1. #1
    Alexandr53
    Гость

    По умолчанию Подскажите

    Здравствуйте ! У меня такая ситуация : я после 9го класса закончил техникум, после поступил в университет , уехал в Москву. Мне пришла повестка .
    1) Дадут ли мне доучиться ? Существует ли закон о непрерывном образование?
    2) Если меня будут забирать в армию ,то откуда ? прописан в Новгороде , в военкомате стою по месту учёбы , в Москве.
    3) И ещё вопрос: Когда я учился в техникуме у меня была отсрочка на пол года по здоровью . А по учёбе (1ую отсрочку) не получал , т.к долго не приходил в военкомат , после окончания отсрочки по учёбе. Дадут ли мне отсрочку по учёбе или нет ?

    Спасибо заранее !

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите

    Добрый день.

    Цитата Сообщение от Alexandr53 Посмотреть сообщение
    1) Дадут ли мне доучиться ? Существует ли закон о непрерывном образование?
    Если Вы оформляли отсрочку по техникуму, то скорее всего отсрочку по ВУЗу Вам не предоставят, так как с 1 января 2008 года внесли изменения в положения статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отменяющей право на непрерывность обучения и как следствие отсрочки.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Alexandr53 Посмотреть сообщение
    2) Если меня будут забирать в армию ,то откуда ? прописан в Новгороде , в военкомате стою по месту учёбы , в Москве.
    Забирать будут из военкомата, где Вы стоите на воинском учете на сегодняшний момент.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Alexandr53 Посмотреть сообщение
    3) И ещё вопрос: Когда я учился в техникуме у меня была отсрочка на пол года по здоровью . А по учёбе (1ую отсрочку) не получал , т.к долго не приходил в военкомат , после окончания отсрочки по учёбе. Дадут ли мне отсрочку по учёбе или нет ?
    Если Вы не воспользовались правом на отсрочку по учебе, то имеете право.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 22.03.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Alexandr53
    Гость

    По умолчанию Re: Подскажите

    Спасибо , попытаюсь сделать так , чтоб дали отсрочку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru