Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Поездка к сыну!

Младший сержант

Поблагодарить
    57
    Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

Icon 21 Поездка к сыну!

Сын 5-ый раз лежит в МПП,после гайморита, заболел краснухой, ротный сказал об увольнительной забудь, хотели его забрать после больницы на субботу, он думает ,что в мпп он наотдыхался, ага наотдыхался, каждый раз попадал с температурой выше 39. Позвонила в медчасть,поговорив с врачом,договорились,что я в субботу (20 марта)к нему приеду. Собрались, поехали, накупили вкусностей, лекарств, у него ещё и бронхит не долеченный, нажарили курей))) Доехали, на КПП нас не пропускают,я в панике,думаю ну всё блин, дежурный по кпп сказал,что будет звонить ротному, в общем дозвонились,ротный со скрипом разрешил нам с мужем пройти,но только ненадолго!) Пробыли мы у сына 2 часа, накормили его,надавали 3 пакета сладостей,фруктов, выпечку, в общем все кто лежал в МПП с ним будут накормлены)) Общая обстановка там скажу честно не ахти, сейчас вроде стали лекарства давать,горло заставляют фурацилином полоскать,горячие уколы делают.
    Я писала письмо президенту,когда сын попал 3-ий раз с ангиной и температурой 41, когда узнала,что кроме анальгина ничего нет,написала письмо, так вот мне пришёл ответ сегодня, о том,что на моё письмо отреагировали, и меры будут приняты,я писала,что нет лекарств,что ребята без конца болеют,не успевают долечиваться....Такие вот дела. Может поэтому появились в медчасти лекарства, не знаю,но мне кажется,нужно писать. Сумбурно получилось,но думаю суть поймёте.

Кстати,когда мы сегодня выходили обратно в 4 часа дня, у КПП стояло очень много людей, близкие,которых не пускали, мотивирую запретом на эту субботу на увольнительные,а люди ведь ехали издалека с сумками. И договаривались заранее со своими сыновьями.
    Бардак.
    Последний раз редактировалось Лилия; 20.03.2010 в 23:31.

Курганская область.

2. Эти 9 пользователей поблагодарили Лилия за это полезное сообщение:

Anton4573 (21.03.2010), astrae07 (08.08.2010), Larissa (21.03.2010), жду моего котенка (20.03.2010), желтая мышь (20.03.2010), КАРАЛЕФАЧКА (21.03.2010), марыс (02.05.2010), Натуська (21.03.2010), призывник 2010 (21.03.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,227
    Поблагодарили 570 раз(а) в 394 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

По умолчанию Re: Поездка к сыну!

Лилия, какой ужас творится...этож надо...у моего МЧ была пневмония...дак его сразу в госпиталь положили и 10 дней по 3 раза кололи какое то лекарство...а потом еще 2 недели он лежал там...перестраховывались,а то вдруг осложнение...но то что у вас творится,это вообще ни в какие рамки не входит...КОШМАР!!!

Чита,Каштак,В/ч 12651
    Не растекайтесь мыслью по древу,ибо это показывает ее отсутствие!
    ДУМАТЬ ВРЕДНО!!!От этого в мозгу появляются мысли и выгрызают в нем извилины

4. Эти 2 пользователей поблагодарили жду моего котенка за это полезное сообщение:

Larissa (21.03.2010), КАРАЛЕФАЧКА (21.03.2010)

Младший сержант

Поблагодарить
    57

Цитата Сообщение от жду моего котенка Посмотреть сообщение
    Лилия, какой ужас творится...этож надо...у моего МЧ была пневмония...дак его сразу в госпиталь положили и 10 дней по 3 раза кололи какое то лекарство...а потом еще 2 недели он лежал там...перестраховывались,а то вдруг осложнение...но то что у вас творится,это вообще ни в какие рамки не входит...КОШМАР!!!
    А представляете, ротный нас к нему не хотел пускать,даже просто проведать, потом с претензией мне высказал,что сын у меня видите ли очень часто болеет,как будто я в этом виновата! Дома он вообще не болел,и военкомат его признал годным на 100%. Они их просто не берегут, подержат 4 дня в медчасти и в роту отправляют.Вот они и болеют там по несколько раз.

Курганская область.

6. Этот пользователь поблагодарил Лилия за это полезное сообщение:

КАРАЛЕФАЧКА (21.03.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    7,775
    Поблагодарили 11,878 раз(а) в 2,390 сообщениях
    Записей в дневнике
    18

Лилия, А вашему сыну ничего не было за ваше письмо? А то некоторых поджидают репрессии в связи с недовольством. наша часть тоже относится к Ковровской учебке и тоже безобразия с МПП.
    Последний раз редактировалось желтая мышь; 20.03.2010 в 23:37.
    Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Младший сержант

Поблагодарить
    57

Цитата Сообщение от желтая мышь Посмотреть сообщение
    Лилия, А вашему сыну ничего не было за ваше письмо? А то некоторых поджидают репрессии в связи с недовольством.
    А я не написала его фамилию,и свою изменила! Я так и написала,что фамилию его указывать не буду по определенным причинам, но мне сегодня даже копию письма прислали,которое они отправили старшему по воинским частям.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от желтая мышь Посмотреть сообщение
    Лилия, А вашему сыну ничего не было за ваше письмо? А то некоторых поджидают репрессии в связи с недовольством. наша часть тоже относится к Ковровской учебке и тоже безобразия с МПП.
    Молчать уже просто стало невозможно, правительство должно знать,что творится в учебках, они же угробят ребят, ну куда это дело годится, по столько раз болеть,он уже ослабленный весь, похудел сильно. Ведь если нет необходимых лекарств, надо просить родителей,чтобы привезли,а они отмалчиваются и пичкают их димедролом и анальгином,ладно сейчас хоть стали что-то давать.
    Последний раз редактировалось Лилия; 20.03.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

Курганская область.

9. Эти 4 пользователей поблагодарили Лилия за это полезное сообщение:

Larissa (21.03.2010), жду моего котенка (20.03.2010), марыс (02.05.2010), Натуська (21.03.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,227
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
    потом с претензией мне высказал,что сын у меня видите ли очень часто болеет,как будто я в этом виновата!
    вот ур...простите...слов нет на таких людей...я могу вам только пожелать терпения)))это сейчас наверно самое главное...и здоровья вашему сыну)))и тоже терпения)))

Чита,Каштак,В/ч 12651

Младший сержант

Поблагодарить
    57

вот ур...простите...слов нет на таких людей...я могу вам только пожелать терпения)))это сейчас наверно самое главное...и здоровья вашему сыну)))и тоже терпения)))
    Да,спасибо, мы уж его подбадриваем,для них очень важна сейчас забота близких,он сегодня говорит,что для них самое страшное наказание было бы,если бы не дали в воскресенье с родными поговорить. Они скучают там сильно! Я на КПП думала уже, не пустят,прям штурмом пойду напролом)

Курганская область.

12. Этот пользователь поблагодарил Лилия за это полезное сообщение:

желтая мышь (21.03.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,227
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
    Они скучают там сильно! Я на КПП думала уже, не пустят,прям штурмом пойду напролом)
    да...я чувствую как мой Вова скучает...по голосу...когда звонит...мне так сразу больно становится...ладно...

штурмом если что еще успеете))))пусть у вашего сына все будет хорошо...спокойной ночи)))

Чита,Каштак,В/ч 12651

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Рядовая ситуация, буквально штатная.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,227
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Рядовая ситуация, буквально штатная.
    ага...типа бывает,но не у всех проходит((((

Чита,Каштак,В/ч 12651

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права