Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Гипертония

Роман Рас
    Гость

По умолчанию Гипертония

Хочу закосить от армии по гипертонии, на самом деле у меня ее нет, скажите пожалуста, есть ли какие то ограничения для больных гипертонией...
    т.е. меня волнует, что если я откошу, то мне потом не помешает этот диагноз? Заранее благодарен за ответ!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Никаких ограничений в Вашей дальнейшей жизни диагноз "Гипертоническая болезнь" не должен дать, если только Вы не захотите полететь в космос, поступить на службу в ФСБ, милицию, МЧС, пожарную охрану, то есть в те организации, где предъявляют повышенные требования к состоянию здоровья.

Роман Рас
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант
    Никаких ограничений в Вашей дальнейшей жизни диагноз "Гипертоническая болезнь" не должен дать, если только Вы не захотите полететь в космос, поступить на службу в ФСБ, милицию, МЧС, пожарную охрану, то есть в те организации, где предъявляют повышенные требования к состоянию здоровья.
    огромное спасибо за быстрый ответ!

Я хочу на этой недели пойти к врачу в поликлинику по месту жительства!, перед приходом к нему съем таблетку для повышения давления, все проявления гипертонии я знаю...вопрос: Даже если врач в поликлиники поставит диагноз, гипертония, могут ли в военкомате раскусить мой план??? будут ли они меня помещать в больницу для обследования и т.д. расскажите пожалуста по подробнее, как вообще проходит медицинское освидетельствование?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Диагноз гипертонической болезни обязательно нужно будет подтверждать во время стационарного обследования в больнице, куда Вас направит военкомат.

Роман Рас
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант
    Диагноз гипертонической болезни обязательно нужно будет подтверждать во время стационарного обследования в больнице, куда Вас направит военкомат.
    Есть ли шансы пройти обследование в больнице на "таблетках" как вы считаете?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Ничего не могу сказать по этому поводу. Крайне мало вероятно.

Ваши права