Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопросы по прохождению "последней" медкомиссии

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопросы по прохождению "последней" медкомиссии

Сейчас буду обследоватся, уже есть несколько диагнозов: "Органическое расстройство личности", "Пиелонефрит хронический", "Аномалия почек (раздвоение) и аномалия развития мочеотводных путей", а также может что-нибудь с позвоночником выйти, сколеоз там какой-нибудь. Скорее всего при обследовании какой-нибудь диагноз подтвердится. Копии чего мне нужно взять с собой на медобследование? Если это рентген, то как его отсксерокопировать? :)
    Что подписывать, а что нет? Что вообще будет и что должно быть после медобследования, как все это происходит? Если типо годен, тогда дают повестку, приходишь и тебя забирают, или как?

Если вдруг никакой из диагнозов не подтвердится, на крайняк у меня есть недовес. Рост 190, вес 61.5 (ИМТ 17). Что мне сказать врачам на медобследовании? Каким врачам? Как они себя поведут?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Вопросы по прохождению "последней" медкомиссии

[QUOTE=Aleksey-R;876926]Сейчас буду обследоватся, уже есть несколько диагнозов: "Органическое расстройство личности" - уже этого диагноза достаточно, таких в армию не берут и говорить ничего не надо

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

уже этого диагноза достаточно, таких в армию не берут и говорить ничего не надо
    Это неподтвержденный диагноз. И судя по симптомам, думаю, не подтвердится. И не очень то я хочу иметь диагнозы в ПНД, конечно, если там будет какое-то слабовыраженное расстройство и можно будет снятся с учета + никаких ограничений по работе, получению водительских прав, тогда не против.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

В военкомате покажете медкарту и заключения какие есть.С заключений сделайте ксерокопии и отдавайте только их.Копии рентгена делать не нужно.Обязательно предъявляйте жалобы врачам.Вас должны от военкомата отправить на обследования по этим диагнозам.

Ваши права