Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Органическое расстройство личностей и поведения

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Органическое расстройство личностей и поведения

Позвонили, вызвали в военкомат, выдали акт, который нужно заполнить у психолога в пн диспонсере. Откуда взяли этот диагноз честно говоря не знаю, в прошлом году (тогда было 16 лет, сейчас 17, в апреле 18 будет) на медкомиссии был у психолога, нипомню честно говоря, может еще с того года обследования осталось - в прошлом году на все эти дела забил по полной программе :)

Что это за зверь такой - "органическое расстройство личностей и поведения"? Что будет если подтвердится? Возьмут тогда в армию? Если не возьмут, то какие ограничения такое расстройство дает мне на гражданке?
    Спасибо.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

По умолчанию Re: Органическое расстройство личностей и поведения

Теме ап, срочно.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

http://www.prizyvnik.info/forum/show...600#post873600

может здесь что то наидешь

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Пленник, я думаю эти диагнозы очень похожи, но они всеравно немного разные, а симптомы в твоем случае очень прикольные :-)

Я немного читал в интернете про органическое расстройство личности, там написано, что в целом, такая личность стремится уклонится от чего-либо. Так вот, мог ли военкомовский психолог поставить такой диагноз еще в прошлом году (на предварительное медобследование я явился, но проходить истекающие из него процедуры не стал) за неправильный ответ на вопрос "Хочешь служить?"? :-) Я ему ответил что-то вроде "Нет, лучше в институт" или "Нет. Я в институт собираюсь", точно не помню. Психологи люди тонкие вообще-то, иногда мне кажется что им помощь нужна самим :-)

А всетаки, в моем случае есть ли ограничения на водительские права или на работу какую-нибудь с учетом того, что припадков нет. И кстати, не сильно бы хотелось стоять на подобного рода учете. Вообще если у меня есть жалобы, на нервы, кое-какие (не серъезные, я на 100% адекватен), стоит ли мне обращатся к психологу или психотерапевту?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если в ПНД будете на консультативном учёте при подтверждении диагноза - проблем с правами и т.п. не будет.Если на диспансерном - будут.

Ваши права