Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

мурманск в/ч 20233

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях

Icon 16 мурманск в/ч 20233

я отслужил в этой части чкажу сразу терпимо! По приходу нармально, кормят не очень(возят в другую часть-столовую в которой могут накормить кашей со свареными тараканами или мышками), по поводу взаимоотношений офицерам и контрактникам на тебя плевать, пришла новая рабочая сила! любой контрактник может попытаться надавить на тебя и загнобить совет не полдавайтесь наезду если надо шандарахните в голову! Сразу говорю жаловаться офицерам бесмысленно, офицерам пофиг на ваши тёрки, точно так же пофиг как и на срочников! ходи как ***** и делай тупые задачи весь год которые даёт офицер! В основном уборка снега т.к. снег в этой частим весь вывозиться вручную! По различным личным вопросам к офицерам не ходи они там настолько деградировали что элементарно человеку(срочник) который написал маляву на другого срочника) через 15 минут всему личному соству зачитывают и паказывают эту писульку в кабинете у ЗКВР!!!! По дедовщине скажу сразу приходите в первую вторую ночь фигачите табуреткой в голову и по спине тех кто наезжает(дембеля). Если эти сыкуны бегут подставляют перед офицером пиши в личку помогу офицеру мозг вправить они меня после увольнения в декабре 2009г. ещё долго в памяти не забудут!!! Совет приходишь показываешь себя что фиг вы меня заставите и всё и болт забиваете на всех дембелей! После судебных тяжб и всей этой ерунды там щас получше стало! Избивать в сушилке в восьмиром уже не будут даже вдвоём боятся и офицеры и срочники. Я не боюсь и мне впринципе плевать на офицеров и контрактников этой части поэтому я всё и выкладываю здесь!!! Меня опасаются в этой части т.к. я заставил ЗКВР(зам полита) зубами схватиться за кресло и должность когда произошла драка между срочниками! гемороя доставляют в основном дагестанци или отуда с неподалёку! Остальное позже некогда!

Рядовой

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию Re: мурманск в/ч 20233

Скажите пожалуйста в каких войсках вы служили?Моего парня отправили в Мурманск...по-моему мотострелковые войска...это случайно не та часть??если да,то скажите, пожалуйста адрес хотя бы...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: мурманск в/ч 20233

Я могу сказать что ты ЛОХ и маменькин сыночек,а не мужик и как ты им был таким и остался!!!не чего не поняв... как жаль что ты не попал туда раньше я бы посмотрел как бы ты там и после этого выпендривался. Что бычка поперла за баночки хвататься.Как тебе голову твоиже раньше не отбили.Хотя руки о чмо морать не захотели наверное.Токим как ты дома сидеть и не куда не выходить а то вдруг кто обидет ЛОШАРА больше слов нехватает
    Парни (обращаюсь не к лохам) часть там нормальная и приличная ну комбат К****(это мое мнение) все офицеры и контробасы нормальные до сих пор хочу увидеть за 2 года все стали родными.
    Кто был нормальным пацаном тот станет мужиком,а кто чмом тот чмом и останется на всю жизнь!!!!

Ваши права