Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Саратов РВСН. Вопрос.

fragm3nt
    Гость

По умолчанию Саратов РВСН. Вопрос.

доброго времени суток! Ситуация такая - прошел мед комиссию в военкомате, оказался годен, предложили пойти на ВУС 666 , я и согласился. Потом выяснилось что с етой ВУС с нашего военкомата отправляют в Саратов в РВСН (точно какая часть пока не знаю).
    Все друзья говрят что зря туда пошел типа радиация и плохи последствия. Если кто служил там или имеет информацию об уровне радиации сообщите пожлуйста...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Саратов РВСН. Вопрос.

Это артиллерийская учебка. Если будет служить в самом Саратове, не на полигоне, то скорее всего станет мл.сержантом. Дедовщины практически нет, но жесткие требования и работы. Не волнуйтесь, Лично мне там служилось великолепно. Но есть одно но: через полгода его переведут в другую часть(97%). А шлют оттуда обычно в такие задницы, что лучше и не знать. Мой совет: ни каких Армений(сам туда, дурак, полетел), ни Таджикистан, не в Уссурийск и не в Тоцк. Лучше пусть там сержантом остается. Будет как кот в масле. СЕРЖАНТЫ в в/ч 50661 физически не работают вообще, они только следят за молодыми и ходят в наряды(и то не во все).
    Но по-большому счету ему повезло

Писал в другой теме. Но и тебе все тоже...

Ваши права