Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

решил создать отдельную тему, может кому тоже такое интересует! отсрочить прохождение мед комисии

Сержант

Поблагодарить
    134
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию решил создать отдельную тему, может кому тоже такое интересует! отсрочить прохождение мед комисии

я Живу в Тюмени(сниммаю комнату), учусь сдесь на заочку в Сверловском фелиале, с 1 апреля сессия, которую если я пропущу - будет плохо, придется ездить в сверловск, там искать жилье и сдавать сессию, еще не понятно как это все пройти может!

прописан я в ишиме, вчера позвонили сказали пришла повестка на 26 марта! что делать сейчас не знаю!

у меня есть витилиго распростроненной формы, подходит под категорию В статьи 62-г, но врач дерматолог комисии уже два призыва ставит Б-4!

есть заявление на уведомление о моей болезни в военкомат и всех остальных истанций, но отправлять заказным его уже поздно, не успеет дойти!

если заявление о жалобе на дерматолога в призывную комиссию о том что дерматолог не правильно прокласифицировал болезнь по статье

есть заявление в суд, на дерматолога и отдельное на дерматолога и военкомат( не много не закончение)

единственное что мне нужно это каким то чудесным образом в апреле быть только в Тюмени( учеба каждый день) а потом могу и судится и подавать жалобы и так далее, в Юрисденции не силен, поэтому прошу совета!

сделать справку что я болен на месяц, есть шанс но он где то 10% из 100%
    больше у меня ни каких идей!

очень надеюсь на вашу помощь, моя судьба в ваших руках!

Старший лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 152 раз(а) в 152 сообщениях

По умолчанию Re: решил создать отдельную тему, может кому тоже такое интересует! отсрочить прохождение мед комисии

Можно сделать доверенность на родителей или др. людей, нотариально заверенную, чтобы они подавали все заявления от Вашего имени, отстаивали Ваши права.

3. Этот пользователь поблагодарил ириа за это полезное сообщение:

Rus72-88 (18.03.2010)

Сержант

Поблагодарить
    134

По умолчанию Re: решил создать отдельную тему, может кому тоже такое интересует! отсрочить прохождение мед комисии

родители не будут мне помогать, а сверстники не справятся, нет там юристов!

Добавлено через 22 минуты
    попробую справку завтра выбить, но наврятли на месяц выпишет, а если я буду болен 26 числа, то потом с срочном порядке по выздравлению? или дрпустим в мае потом можно будет пройти комиссию?
    Последний раз редактировалось Rus72-88; 18.03.2010 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

Старший лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 152 раз(а) в 152 сообщениях

Я, мать призывника-одинадцатиклассника, тоже не юрист. Но в осенний призыв смогла отстоять с помощью юридических советов этого форума. ВБ получили в декабре.

Обратитесь в личку к tatka, она даёт грамотные советы.

6. Этот пользователь поблагодарил ириа за это полезное сообщение:

Rus72-88 (18.03.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Вот именно если отправишь сверстников сюда на форум то мы им поможем и они думаю смогут отстоять твои права.

8. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

Rus72-88 (18.03.2010)

Сержант

Поблагодарить
    134

А больничный лист им сойдет? или просто лучше справку?

Добавлено через 1 минуту
    эххх как их сюда отправить, там интернета нет ни у кого, там как поселок городского типа, в общем деревня!
    Последний раз редактировалось Rus72-88; 18.03.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    139

Заверенная копия больничного листа. А поподробнее о повестке можно? Кто сказал что она пришла - вам её вообще вручали?Какая причина стоит?под роспись?

11. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

Rus72-88 (18.03.2010)

Сержант

Поблагодарить
    134

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    Заверенная копия больничного листа. А поподробнее о повестке можно? Кто сказал что она пришла - вам её вообще вручали?Какая причина стоит?под роспись
    мне позвонила тебя из деревни, сказала что на 26 число мне пришла повестка, и нужно приехать дня за 2 и сдать сначало анализы!
    это деревня, если я не обоснованно не явлюсь будут мучить тетю и женщину которая отвечает в нашей деревне за призывников! про роспись не знаю! но в прошлом призове небыло подписи ни чей!

Заблокирован

Поблагодарить
    139

Эта повестка незаконна. Вы можете не являться по ней. Только врученная повестка лично призывнику под его личную подпись, правильно оформленная, врученная уполномоченнами лицами считается законной.
    Никого мучать не могут - вы призывник с вами и должны разбираться лично. Все остальные кого будут напрягать по поводу вас могут писать жалобу в прокуратуру.
    Последний раз редактировалось awed; 18.03.2010 в 12:56.

Сержант

Поблагодарить
    134

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    Эта повестка незаконна. Вы можете не являться по ней. Только врученная повестка лично призывнику под его личную подпись, правильно оформленная, врученная уполномоченнами лицами считается законной.
    и что мне теперь делать?! вот попадалово, не одно так другое, вы поймите не могу я не обоснованно приехать на комиссию, из за того что этим я приченю не удобства своим родственникам и чужим людям! не военкомат имею ввиду!

надо было на юриста мне учиться, хотел же=) боялся не справлюсь=)

для меня подойдут только варианты где я не пришел на комиссию на обоснованных основаниях.

я ни знаю какие варианты могут быть, поэтому и спрашиваю у вас совета!

если достану завтра справку?! допустим на 2 недели, отправлю заверенную копию заказным письмом, а что дальше будет?

или, но такое наверно не возможно, в письменом виде уведомить военкомат прецедателей, всех в общем о моей болезни, и что ограниченно годен по 62-г статье + заключения врачей(копии, могу заверить если нужно) и по причине сдачи сессии( или может посерьезней что придумать? только что) попросить время прохождения освидетельствования отсрочить на месяц! или как то по другому, не силен я в этих вопросах! извините

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права