Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос по стационарному обследованию

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 49 Вопрос по стационарному обследованию

Всем привет, я уже полгода как нахожусь на консультативном учете в пнд, хочу откосить по психиатрии, и вот теперь меня направили в стационар, т.е. надо будет туда ходить на несколько часов в день и в связи с этим у меня такой вопрос, мне много выписывают различных таблеток, но я их не пью, говорю что пью и не помогает, так вот как быть в стационаре в этом случае?? подскажите пож-ста те кто уже действовал таким образом.

Старший сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 42 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по стационарному обследованию

Я действовал таким образом, но немного в другой сфере. Мне помогло. Но я не косил, болезнь была и есть реально, просто мне не нужны улучшения на тот момент.

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

там же тоже могут предложить попить таблеток, так вот как бы быть если я их не пью

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата Сообщение от Hugarden Посмотреть сообщение
    там же тоже могут предложить попить таблеток, так вот как бы быть если я их не пью
    Это вы делаете напрасно.У меня так же друг хотел закосить и закосил собственно ,но когда узнали ,что он намеренно таблетки не принимал сделали анализы, стали укольчики делать и капельницы.После лечения и получения военного билета вы так просто с этим не покончите ,даже если вас переведут в дальнейшем на консультативный учет ,то в любом случай это будет не раньше чем через два года ,но об оружии ,службе в МВД ,ФСБ и прочих силовых структурах ,а так возможно и вождении машины можете пока забыть.

Добавлено через 2 минуты
    Да забыл возможно вас поставят на диспансерный учет,если будете как говорится дальше в том же духе.Друг тоже сначала стоял на консультативном ,а когда узнали что не пьет таблетки вынудили под страхом призыва согласиться на диспансерный.
    Последний раз редактировалось Алексей 1982; 17.03.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Никто не сможет проверить пьёте Вы таблетки или нет, если Вас не заставляют принимать их перед медперсоналом.

Ваши права