Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Вопрос по наркологии

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по наркологии

Добрый день! Недавно предложили такой вариант отсрочки-за неделю-полторы до медкомиссии покурить марихуанны, сказать психиатру в военкомате об этом, направят на обследование и при выявлении остатков этой дури поставят диагноз. По словам знакомого врача это дает 3 года отсрочки. Возможен ли такой вариант при условии что на учете в наркологии я не стоял и раньше на это никуда "не жаловался"?
    Спасибо!

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по наркологии

Цитата Сообщение от fexe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно предложили такой вариант отсрочки-за неделю-полторы до медкомиссии покурить марихуанны, сказать психиатру в военкомате об этом, направят на обследование и при выявлении остатков этой дури поставят диагноз. По словам знакомого врача это дает 3 года отсрочки. Возможен ли такой вариант при условии что на учете в наркологии я не стоял и раньше на это никуда "не жаловался"?
    Спасибо!
    Уууу,если вам такое действительно сказал врачто я валяюсь.....Никакой отсрочки 3 года не бывает по здоровью,максимум год а обычно до след.призыва,но не в ваше случае-вам надо чтобы вы уже стояли у нарколога на учете до того как начнется мед.комиссия.Я могу 100% сказать-что вашим словам никто на мед.комиссии не поверит,Сейчас если мед.документов нет которые подтверждают ту или иную болезнь,то никто тебя даже слшать не будет.Так что мой совет ЕСЛИ ты собрался косить по наркушке,то обратись пусть тебя на учет поставт-тогда будет шанс и то маленький....

P/s если уж хочешь чтоб тебе поверили,накурись и напейся прям за час до мед.комиссии тогда результат на лицо будет
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Спасибо!!)

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Не обязательно на учет можно бумагу от частного нарколога. Мол лечитесь а лучше всего обследовать каждую часть тела может чего- нибудь не призывное есть.

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Можно и без всяких бумаг прити на мед комиссию и у психиатра сказать,что торчу уже долго и завис в трансах и рассказать ему пару глюков - 100% на 3 недельки положат в ПНД. А там уже как врачи обследовать тебя будут))
    West side is the best!

Капитан
    Поблагодарить
    58

Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    Можно и без всяких бумаг прити на мед комиссию и у психиатра сказать,что торчу уже долго и завис в трансах и рассказать ему пару глюков - 100% на 3 недельки положат в ПНД. А там уже как врачи обследовать тебя будут))
    Ну ну не все так легко-тем более в этот призыв-когда призыв срочников увеличивают...
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    Ну ну не все так легко-тем более в этот призыв-когда призыв срочников увеличивают...
    а про увеличение можно поподробней?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Тогда вопрос немного другой-летом 2009 года проходил лечение в нашей ПБ-до этого наблюдался у психотерапевта в течении 2х лет, после лечения(диагноз F43.21-расстройство адаптации с пролонгированной невротичесой реакцией) поставили на к-учет к психиатру. проходил обследование от ВК в марте 2010 в ПБ там признали здоровым. так вот есть ли у меня отсрочка после лечения в ПБ(2009) или нет?

Капитан
    Поблагодарить
    58

Тогда вопрос немного другой-летом 2009 года проходил лечение в нашей ПБ-до этого наблюдался у психотерапевта в течении 2х лет, после лечения(диагноз F43.21-расстройство адаптации с пролонгированной невротичесой реакцией) поставили на к-учет к психиатру. проходил обследование от ВК в марте 2010 в ПБ там признали здоровым. так вот есть ли у меня отсрочка после лечения в ПБ(2009) или нет?
    Какая отсрочка после лечения!!!!!???? Отсрочку дают после лечения когда время нужно на востановление,например хирургические операции и т.д...а если уж ВК признал годным-то уж тут не об отсрочке надо думать-а только в суде оспаривать)))

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 110 раз(а) в 106 сообщениях

"...Возможен ли такой вариант при условии что на учете в наркологии я не стоял и раньше на это никуда "не жаловался"?
    Здравствуйте.
    Согласно статьи 19 Расписания Болезней, злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчётливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости), является основанием для установления категории "В".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права