Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

можно ли освободиться от армии с Этим(см фото)

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию можно ли освободиться от армии с Этим(см фото)

у меня - непонятное редкое заболевание кожи
    на правой руке. появилось примерно в 11-12 лет, сейчас мне 21
    см фото
    [IMG][/IMG]

представляет собой потемнение кожи, начинается пониже локтя, и идет во все плечо. начиналось как небольшое пятно на месте шрама, потом разрослось. пока ни один врач не сказал вразумительно, что это. в 2009 году посетил 4 разных клиники, Нии Кожи, и три частных дорогих - все разводят руками. кто то говорил что пигментальное пятно, кто то еще что, никакие спецы ничего толком не могут сказать. думали - эндокринная система шалит, и подозревали что это болезнь Адиссона(сбой работы надпочечников), но - тесты показали что все внутренные органы в порядке. единственная жалоба - это пятно на локте часто чешется, ощутимо зудит и болит. больше на здоровье жалоб нет.
    я хочу получить освободиться от армии и получить справку 32, и мысль такая - могу ли я пойти в военкомат, показать эту болячку на руке, и сказать - ребята, видите - у меня неведомая болезнь кожи, она болит, как, вы после этого хотите меня забрать? если хотят - то могу ли я обратиться за помощью адвоката, или пойти на независимое мед освидетельствование и быть освобожденным от армии по причине вот этой болезни?

т.к я знаю что есть перечень болезней кожи с которыми не берут, но эта - никто не знает что это, но выглядит неприятно оно и болит
    могут ли адвокаты Вашей организации помочь мне освободиться от армии по этой болезни?

простите что эту же тему разместил и в адвокатском разделе, но меня интересуют мнения и адвокатов, и врачей

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: можно ли освободиться от армии с Этим(см фото)

Можем помочь, но надо Вас обследовать дополнительно. Подойдите на консультацию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права