Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могут ли мне помочь освободиться от армии пор болезни с ЭТИМ?(фото внутри)

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могут ли мне помочь освободиться от армии пор болезни с ЭТИМ?(фото внутри)

Доброго времени суток!
    живу в Москве, прописал в другом городе, соседняя область
    Я военнообязанный, раньше учился в университете и была отсрочка, сейчас
    ушел из университета, отсрочка кончилась, один раз звонили из военкомата, но там история отдельная...спрашивали, учусь ли я, и есть ли отсрочка на этот год
    был в военкомате на мед обследовании 2 раза, один раз в школе - там вроде все норм, сказали что в целом оч хорошее здоровье(раньше занимался борьбой, не болею, жалоб на здоровье почти нет), потом во время учебы на первом курсе в военкомате был, было что то непонятное, по моему написали ограниченно годен

вообще не сказал бы, что меня особо настойчиво ищут, друзья из родного города говорят - ищут их вовсю, названивают, повестки присылают, приходят домой, мне - пару раз за 2 года звонили и все, как будто не особо нужен. сделал официальную регистрацию - никаких проблем, в автошколе и с получением прав тоже нет проблем, с устройством на работу проблем тоже не возникало, год назад новый паспорт делал - опять же никаких напрягов
    собственно, так бы дальше и жил, но есть проблема - нужен загран паспорт, и для него нужна справка 32.
    думал, получится ли просто пойти и взять - думаю нет, вроде как годен все же, отсрочка от универа кончилась. то, что пару раз звонили - вроде значит, что интерес какой то имеют привлечь к службе.

но у меня есть еще такая тема - непонятное редкое заболевание кожи
    на правой руке. появилось примерно в 11-12 лет, сейчас мне 21
    см фото
    [IMG][/IMG]

представляет собой потемнение кожи, начинается пониже локтя, и идет во все плечо. начиналось как небольшое пятно на месте шрама, потом разрослось. пока ни один врач не сказал вразумительно, что это. в 2009 году посетил 4 разных клиники, Нии Кожи, и три частных дорогих - все разводят руками. кто то говорил что пигментальное пятно, кто то еще что, никакие спецы ничего толком не могут сказать. думали - эндокринная система шалит, и подозревали что это болезнь Адиссона(сбой работы надпочечников), но - тесты показали что все внутренные органы в порядке. единственная жалоба - это пятно на локте часто чешется, ощутимо зудит и болит. больше на здоровье жалоб нет.
    я хочу получить освободиться от армии и получить справку 32, и мысль такая - могу ли я пойти в военкомат, показать эту болячку на руке, и сказать - ребята, видите - у меня неведомая болезнь кожи, она болит, как, вы после этого хотите меня забрать? если хотят - то могу ли я обратиться за помощью адвоката, или пойти на независимое мед освидетельствование и быть освобожденным от армии по причине вот этой болезни?
    т.к я знаю что есть перечень болезней кожи с которыми не берут, но эта - никто не знает что это, но выглядит неприятно оно и болит
    могут ли адвокаты Вашей организации помочь мне освободиться от армии по этой болезни?

Добавлено через 11 минут
    эх, наверное надо было в медицинский раздел скорее запостить, ув. модераторы, можно мне продублировать темку и в медицинский?
    Последний раз редактировалось Android; 15.03.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли мне помочь освободиться от армии пор болезни с ЭТИМ?(фото внутри)

День добрый. Если ранее (после достижения 18-ти лет) Вы были признаны ограниченного годным - Вам не могли предоставить осрочку по учебе, поскольку данная категория является основанием для освобождения от призыва и зачисления в запас. Ваши фото и симптомы заболевания необходимо разместить в мед. разделе форума. Если Вы можете, по мнению врача, претендовать на освобождение от призыва, имея данные показатели здоровья, готовьте мед. документы (врач должен пояснить какие именно) и несите их в РВК.
    Относительно справки для з.п. - законный отказ в ее выдаче возможен лишь при наличии решения о призыве Вас в ВС. Сейчас такого решения быть не может и справку выдать обязаны. Однако вместе с ненй могут вручить и повестку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права