Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Экзема и кифоскалиоз

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Экзема и кифоскалиоз

здравствуйте,вот у меня такой момент интересный появился..2 недели назад обратился к дерматологу в КВД с экземой,та сказала что лечить не будем пока и сходи мол ВК зафиксиуй,но как фиксировать я незнаю,для ВК очень полезно,но эта экзема уже прошла..((но в детстве у меня была жуткая экзема,ходил в КВД на перевязкируки будто гнили,вобщем жуткое время было,в КВД искал свою старую карточку,и действительно искали,но не нашли(
    можно ли как нибудь попросить их меня поставтиь на учёт?

и ещё имеется кифоскалиоз,но не знаю в какой талковой санчасти это зафиксировать чтоб сделали нормальное резюме(заключение),снимки делал недавно на выявления кифоскалиоза,в двух проекциях,грудной и сбоку,но описание сделали мягко говоря дерьмовое...может как вариант заплатить где нибукдь и чтоб мне плоскостопие нарисовали?

могу выложить снимки которые делали.
    зарание благодарю!
    фото -справа,это я боком и это мой кифоз
    Последний раз редактировалось Krew90; 13.03.2010 в 17:05.

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Экзема и кифоскалиоз

никто не подскажет?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Экзема и кифоскалиоз

Цитата Сообщение от Krew90 Посмотреть сообщение
    здравствуйте,вот у меня такой момент интересный появился..2 недели назад обратился к дерматологу в КВД с экземой,та сказала что лечить не будем пока и сходи мол ВК зафиксиуй,но как фиксировать я незнаю,для ВК очень полезно,но эта экзема уже прошла..((но в детстве у меня была жуткая экзема,ходил в КВД на перевязкируки будто гнили,вобщем жуткое время было,в КВД искал свою старую карточку,и действительно искали,но не нашли(
    можно ли как нибудь попросить их меня поставтиь на учёт?

и ещё имеется кифоскалиоз,но не знаю в какой талковой санчасти это зафиксировать чтоб сделали нормальное резюме(заключение),снимки делал недавно на выявления кифоскалиоза,в двух проекциях,грудной и сбоку,но описание сделали мягко говоря дерьмовое...может как вариант заплатить где нибукдь и чтоб мне плоскостопие нарисовали?

могу выложить снимки которые делали.
    зарание благодарю!
    фото -справа,это я боком и это мой кифоз
    Вас должны направить на обследование от военкомата. По результату- решение. Жалуйтесь на боли в спине.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права