Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Поясните, пожалуйста!


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г.Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    Icon 48 Поясните, пожалуйста!

    Выдержка из расписания болезней:
    "...При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"...."

    Что значит "освидетельствованию по пункту "д"" либо "по пункту "в""? Где это можно найти?

  2. #2
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: Поясните, пожалуйста!

    Здравствуйте
    Если внимательно посмотреть ст. 13 Расписания болезней то видно что статья делится на пункты "а","б","в","г","д","е" соответственно если вы будете освидетельствованны по п."д" то категория годности будет "Б3", если вы будете освидетельствованны по п."в" то категория годности будет "В"

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Сергеевич за это полезное сообщение:

    Дмитрий13 (14.03.2010)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г.Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Поясните, пожалуйста!

    То есть даже если у меня не найдут болезней, но освидетельствуют по пункту "в" ст13 расписания болезней, всё равно выдадут категорию В (у меня по этой причине уже есть две отсрочки, это третья)

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Поясните, пожалуйста!

    Да, но если вас освидетельствуют по п.в ст.13 РБ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г.Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Поясните, пожалуйста!

    Спасибо!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru