Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Обследование по психиатрии..

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обследование по психиатрии..

Здравствуйте уважаемые. Недавно месяц лежал в стационаре - в клинике неврозов. Врач-психиатр в вк, узнав от меня об этом, выдал мне акт и направление в ПНД. В ПНД акт заполнять отказались и выдали направление в ПБ. В ПБ в госпитализации было отказано, ввиду отсутствия направления из ВК именно к ним, а не в ПНД. А в военкомате говорят, что раз я недавно лежал в стационаре, то по результатам лечения акт должны заполнить именно в ПНД и отказались мне выдать направление в ПБ.
    Из ПНД выслали запрос в клинику неврозов о моём лечении, диагнозе (F40.8) итд.
    Вопрос: могу ли я расчитывать, что акт заполнят в ПНД на основании лечения в клинике неврозов ?? Что об этом говорится в законе ?

Я знаю, что по окончании лечения в клинике неврозов выдаётся выписка (эпикриз). Я, выписываясь, забыл об этом спросить.
    Могу ли я запросить выписку из клиники по почте, в какой форме пишется заявление для этого ?

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

По умолчанию Re: Обследование по психиатрии..

Есть какие-нибудь идеи ???

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

UP UP UP UP

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от rix777 Посмотреть сообщение
    Вопрос: могу ли я расчитывать, что акт заполнят в ПНД на основании лечения в клинике неврозов ?? Что об этом говорится в законе ?
    В ПНД сразу обязаны были сделать запрос в клинику неврозов и провести своё обследование, после чего выставить диагноз(скорее всего такой же как в клинике неврозов) и заполнить акт.

Цитата Сообщение от rix777 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что по окончании лечения в клинике неврозов выдаётся выписка (эпикриз). Я, выписываясь, забыл об этом спросить.
    Могу ли я запросить выписку из клиники по почте, в какой форме пишется заявление для этого ?
    В таких учреждениях, как и в ПНД, на руки выписок не дают никаких.Могут только по запросу ПНД или военкомата отправить им заключение.

Ваши права