Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Годен ли я?

pawel
    Гость

Icon 32 Годен ли я?

Здравствуйте уважаемый Врач-консультант
    Хотелось бы узнать годен ли я к несению военной службы с группой данных болезней:
    Гипертоническая болезнь первой ст. Пролапс обеих створок митрального клапана легкого течения: еденичная наджелудочковая экстрасистолия НК 0 ст. Ожирение третей ст.
    результаты обследования в больнице
    СМАД: Суточный профиль артериальной гипертензии с преобладанием систолического АД Индекс времени гипертензии 65%, среднее АД 149/63 мм.рт.ст. Максимальные цифры АД 235/104 мм.рт.ст
    Экг: Синусовый ритм Нормальное положение ЭОС.
    ЭХОКГ: ЛП-2,3см, ЛЖ-4,7см, ПЖ 3,0см толщина 3С и МЖП 1,0 и 0,9см , ФВ 63% Полости сердца не расширены. Сократительная ЛЖ не нарушена. Пралапс обеих створок митрального клапана (передней до 5 мм, задней до 5мм) Митральная регуляция 0-1 ст. Трикуспидальная регуляция 1 тс Лгочная регургитация 1 ст. давление в легочной артерии в пределах нормы.
    УЗИ органов брюшной полости: признаки умереной жировой инфильтрации паренхимы печени, изгиб желчного пузыря.
    ДНГС: Умеренное замедление секреторной фунции правой почки, экскреция в норме. Легкое замедление экскреции слева, секреция в норме.
    ВЭМ проба: дана нагрузка по 3мин(50,75Вт) Исходно ЧСС 111АД 130/90 мм.рт.ст. На высоте нагрузки ЧСС 143 АД 190/70 В период отдыха 1 мин 136 и 190/70 3-я мин 115 и 170/80 5-я мин 119 и 140/80 Реакция ССС гипертоническая Толерантность низкая.
    ЭКГ-мониторирование: Ритм синусовый с ЧСС от 166 до 47 уд/ мин Синусовая аритмия. 3 эпизода предсердной экстрасистолии.
    Конс. невролога: Нейроциркуляторная дистония с церебральной ангиодистонией у больного с артериальной гипертензией и внутричерепной травмой в анамнезе Цефалгический синдром Вестибулопатические реакци.
    Конс Эндокринолога:Ожирение третей ст.(рост 179см, вес 109-112кг)
    Конс. окулиста: Ангиопатия сетчатки по гепертензивному типу.
    Конс. ЛОР-врача: Искривление носовой перегородки.
    ГКБ №81 города Москвы. Лежал в больнице в декабре 2009г.
    Решил узнать так как в апреле мне сказалим явиться в военкомат, хотя по сути у меня есть отсрочка от института (учиться ещё 2,5 года)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли я?

КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ "В"-ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ,НЕ СЛУЖИТЬ В МИРНОЕ ВРЕМЯ.

pawel
    Гость

Спасибо за ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от pawel Посмотреть сообщение
    Ожирение третей ст.(рост 179см, вес 109-112кг)
    С этим не годны, но весить должны Вы более 112 кг.
    Цитата Сообщение от pawel Посмотреть сообщение
    среднее АД 149/63 мм.рт.ст.
    Среднее АД должно быть от 150/95 мм рт.ст., чтобы получить негодность.

Ваши права