Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Призыв для получивщих Российское г-во.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Призыв для получивщих Российское г-во.

    Всем Привет!

    Получил недавно Российское г-во. и оформил внутренний паспорт.

    Говорят что те кто получил Российское г-во имеют право встать на учете в военкомате в течение года? Правда ли это? Если я в октябре 2009 получил г-во, могу я встать на учете когда будет осений призыв 2010? или нужно встать на весений призыв в апреле? Спасибо!

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    821
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Встать на ВУ нужно в течении 2х недель
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Цитата Сообщение от Савелий Говорков Посмотреть сообщение
    Встать на ВУ нужно в течении 2х недель
    А если по медлю с этим????

  4. #4
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Цитата Сообщение от Месье-Лябуль Посмотреть сообщение
    А если по медлю с этим????
    Могут наложить административный штраф до 500 р.

  5. Этот пользователь поблагодарил Павел Евгеньевич за это полезное сообщение:

    Месье-Лябуль (11.03.2010)

  6. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Могут наложить административный штраф до 500 р.
    ОХ! Какже хорошо! 500 рублей заплатил, и свободен от ответственности ...

  7. #6
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Не только...Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

  8. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Цитата Сообщение от Юрий Егиян Посмотреть сообщение
    Не только...Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.
    Эти правила даже для тех кто никогда на учете в военкомате ранее не состоял???



    идти туда я не хочу по крайней мере сейчас.

    хочу отложить на осень...

    не готов я к битве сейчас сними.

  9. #8
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    А, это Москва... тогда ждите участкового по месту жительства, он вручит направление для постановки на в/у.

    Добавлено через 30 секунд
    в ФМС разве направление не вручили?
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 11.03.2010 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  10. #9
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    А, это Москва... тогда ждите участкового по месту жительства, он вручит направление для постановки на в/у.

    Добавлено через 30 секунд
    в ФМС разве направление не вручили?
    Административный регламент ФМС России, по регистрации граждан РФ по месту жительства или пребывания,не предусматривет направлять граждан в военкомате. При обращении граждан в ОУФМС (Паспортный стол) ни какого направления не дают. Если регистрацию оформлять через ЕИРЦ,тогда просят справку о том что встал на учете,или делают направление. у меня нет вобще место жительства, я зарегистрирован только по месту пребывания. , Хе.

  11. #10
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: Призыв для получивщих Российское г-во.

    Цитата Сообщение от Месье-Лябуль Посмотреть сообщение
    Административный регламент ФМС России, по регистрации граждан РФ по месту жительства или пребывания,не предусматривет направлять граждан в военкомате. При обращении граждан в ОУФМС (Паспортный стол) ни какого направления не дают. Если регистрацию оформлять через ЕИРЦ,тогда просят справку о том что встал на учете,или делают направление. у меня нет вобще место жительства, я зарегистрирован только по месту пребывания. , Хе.
    Приказ Министра обороны РФ N 366, МВД РФ N 789, ФМС РФ N 197 от 10.09.2007 "Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.10.2007 N 10315)
    Цитата Сообщение от Месье-Лябуль Посмотреть сообщение
    я зарегистрирован только по месту пребывания. , Хе.
    Срок регистрации по месту пребывания?
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 11.03.2010 в 20:02.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru