Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Я подлежу призыву,если....


  1. #1
    Еленчик
    Гость

    По умолчанию Я подлежу призыву,если....

    Была условная судимость 2 года,за жесткое уклонение от армии (просто нахамил главному,вкатили судимость). В декабре судимость закончилась, меня могут призвать в армию??? А если есть два маленьких ребенка (1.5г. и годовалый)?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Я подлежу призыву,если....

    Граждане со снятой и погашенной судимостью подлежат призыву на военную службу на общих основаниях.
    НО!!!! У вас есть два ребенка, а это отсрочка от призыва на военную службу. Готовьте документы, идите в военкомат и оформляйте там данную социальную отсрочку.... Такая отсрочка от призыва предусмотрена п.п "г" пункта 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Естественно вы должны являться отцом этих детей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Еленчик
    Гость

    По умолчанию Re: Я подлежу призыву,если....

    Спасибо вам большое за ответ!Оч помогли!)))))) Удачи вам в профессиональной деятельности!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru