Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Язвенная болезнь


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    сафоново
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 Язвенная болезнь

    Добрый день!
    Я учусь, отсрочка до июня 2011 г.
    У меня года два назад начал болеть желудок, всегда думал что гастрит! Болел, потом проходил и через некоторое время всё сначала.Недавно сходил в больницу и выявили что язвеннаю болезнь, положили на лечение на три недели. Врач сказал что с этим в армию не берут. Хочу чтоб вы мне объяснили правда ли это? И если это так то что мне делать как только я выйду с больницы?Какие мои действия? Какие мне документы требуется собрать?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,331
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Результаты обследования (ФГДС), выписка обязательна-это основной документ.
    Статья 58 расписания болезней-категория годности "В"-через отсрочку "Г" временно не годен к военной службе на 6 или 12 месяцев.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

    dimas (10.03.2010)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    сафоново
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Скажите пожалуйста как быть если у меня и так уже есть отсрочка т.к я учусь до 2011 года! Что делать в этом случае?

  5. #4
    Рядовой

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Это у вас отсрочка по обучению, а не по болезни. Возможно ли снять отсрочку по обучению, вам подскажут на юридическом форуме.
    По болезни, полностью согласно с Николай Анатольевичем.

  6. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    сафоново
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Извените а отсрочка обязательна по болезни! Могут сразу дать категорию?

  7. #6
    Генерал-майор

    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,099
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Могут, на усматрение мед. комиссии.

  8. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

    dimas (11.03.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru