Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Выбор места службы

Коля2
    Гость

По умолчанию Выбор места службы

Здравствуйте. В этот весенний призыв хочу взять академ и пойти служить. На комиссии в 16 лет сказал что хотел бы служить в спецназе. Не подскажите где какую часть лучше выбрать, где уделяется большое внимание физ подготовке и где русских побольше). У родителей есть знакомые в военкомата но нужно знать зачем обращаться к ним. Категория годоности А1.
    И да ещё хотел спросить вот тесты которые проходили на время и задачи всякие на первой призывной комиссии они влияют на что-нибуть?

Старшина
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: Выбор места службы

Новости смотри больше, там говорят где русских больше и где физ. подготовка лучше. Ты в армию - не в качалку идешь! И готовься, даже в спецназе сортиры драить, от этого никуда не уйти, а для блатных - там двойная порция сортиров, а то и тройная, и плац подметать, и снежок с елок стряхивать и травку в бетонке выщипывать.

А физ. подготовка - во всех частях есть. Я не знаю конечно, как у тебя отношения с родителями, как бы они тебя поближе к дому служить не устроили. Бывает и такое)))

Про тесты ничего сказать не могу. Сам не помню что писал. Но по ним картина складывается о призывнике - так наверно, значит влияют.

3. Этот пользователь поблагодарил serbumolot за это полезное сообщение:

Elektrod (09.03.2010)

Сержант

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

да по моему всем призывникам похрен, нагрузки есть там или нет. просто отслужить год в спецназе хочется, чтобы потом гордиться этим и хвастаться перед всеми, пальцы гнуть. да и звучит же круто - спецназ!!! это же элита, как называют молодые ребята 15-18 лет. бонус к крутизне вот если бы "говносназ" назывался, врядли бы туда рвались, даже если там физуха мощнейшая.
    "вот мол, я отслужил в спецназе, теперь я крут, а ты жалкий ракетчик/пехотинец, салабон, ты не должен рядом со мной стоять"
    Последний раз редактировалось Elektrod; 09.03.2010 в 00:46.

5. Этот пользователь поблагодарил Elektrod за это полезное сообщение:

serbumolot (09.03.2010)

Майор
    Поблагодарить
    5,449
    Поблагодарили 6,823 раз(а) в 4,128 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

Elektrod, ну не скажи.. мой больше бы рад был нормальной физ.подготовке.. вместо драинья полов.. и перебрасывания снега с места на место :) благо у них там есть хоть некое подобие тренажёрки.. во вторые полгода там хоть время иногда проводить будет) А то вообще со скуки ж умрёт =Ь хотя тут многие считают МП элитой тоже.. гг..
    ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

Сержант

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

если бы в сухопутных войсках (пехота) всеми любимые физические нагрузки были точно такими как и в спецназе, присутствовала рукопашка и т.п., ну короче все одинаковое. было готов поспорить, что вся молодежь все равно бы просилась в спецназ, только они бы уже придумали какой нибудь другой оправдательные факт, вместо физухи
    Последний раз редактировалось Elektrod; 09.03.2010 в 07:58.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 118 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата Сообщение от Elektrod Посмотреть сообщение
    если бы в сухопутных войсках
    А вот если бы все боевики были бы только про сухопутные войска и все супергерои которые спасают мир были бы танкистами, водителями БМП или артиллеристами, то все бы туда и рвались. А то сейчас как бренд раскручен только ВДВ и спецназ, ну чуть меньше морская пехота.
    138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

ДМБ Май 2011

Коля2
    Гость

Юмористы еба
    Что-нибудь лучше конкретного посоветовали. Пехота, спецназ - не принципиально

Старшина

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 109 раз(а) в 79 сообщениях

Встречаются два товарища после службы.

-Здороф Вась, отлужил?
    -Да!
    -Где очки драил?
    -В связи. А ты?
    -В СПЕЦНАЗЕ!

Старшина
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата Сообщение от Оле4ка Посмотреть сообщение
    Elektrod, ну не скажи.. мой больше бы рад был нормальной физ.подготовке.. вместо драинья полов.. и перебрасывания снега с места на место :) благо у них там есть хоть некое подобие тренажёрки.. во вторые полгода там хоть время иногда проводить будет) А то вообще со скуки ж умрёт =Ь хотя тут многие считают МП элитой тоже.. гг..
    Тренажерки сейчас практически везде есть и физ. подготовке стали больше уделять внимания!

Коля2 - а ты пишешь с ошибками, для спецназа - это провал - сразу вычислят И в академ в армию не отпускают, кстати! Либо берешь документы, служишь и восстанавливаешься, иначе сейчас никак

Младший сержант

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

пойдем в стройбат.
    Бери больше-кидай дальше,пока летит отдыхай!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права