Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Психолог


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Котлас
    Возраст
    27
    Сообщений
    23
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

    Icon 32 Психолог

    Здравствуйте. После увольнения из армии по состоянию псих.здоровья (на основе псих.тестов) на какое время ставят на учет у психолога??? И при каких условиях производится снятие с учета?(и возможно ли это?)

  2. #2
    Капитан
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    662
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

    По умолчанию Re: Психолог

    BaHuJlbKa, На учёт-то наверное не к психологу ставят, а к психиатру...
    Армия - сон, не дай бог, еще приснится...

    Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))
    Моя история с ПНД (Огромный FAQ)
    Расписание болезней
    Психкружок

  3. Этот пользователь поблагодарил Fiks за это полезное сообщение:

    BaHuJlbKa (08.03.2010)

  4. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Котлас
    Возраст
    27
    Сообщений
    23
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

    По умолчанию Re: Психолог

    да точно,извините, перепутала)) Психиатр

    Добавлено через 1 минуту
    а еще... муж сейчас в армии,поставили ему диагноз астено-невротический синдром,он на корабле служит,14-го марта ложат в больницу там, не знаю на лечение или обследование или что то еще ....В общем,увольняют ли с таким диагнозом из армии???
    Последний раз редактировалось BaHuJlbKa; 08.03.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Психолог

    С этим диагнозом не годны(ст.16п.Б), но обычно сложно освободиться с этим диагнозом.На учёт насильно никто Вас не поставит, можете вообще и не обратиться в ПНД, а подтвердить диагноз только в госпитале.Даже если пойдёте в ПНД - это амбулаторно-консультативный учёт, если не будете обращаться, через 3 года Вашу карту изымают, и можете пройти обследование раньше и снять диагноз.

  6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

    BaHuJlbKa (10.03.2010)

  7. #5
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Котлас
    Возраст
    27
    Сообщений
    23
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

    По умолчанию Re: Психолог

    А статья 17(в) это тоже консультат.учет?и тоже можно снять диагноз??

  8. #6
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Психолог

    Да, неврозоподобные состояния тоже на консультативном учёте обычно.

  9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

    BaHuJlbKa (01.05.2010)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru