Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Академ как 3 отсрочка?

kwik
    Гость

По умолчанию Академ как 3 отсрочка?

Добрый день.
    подскажите пожалуйста,
    в 17 лет закончил школу - год пропустил- в 18 лет поступил в техникум ( 1 отсрочка) , отучился 3 года .
    в 21 год поступил в институт ( 2 отсрочка) отучился всю учебную программу 5 лет (мне сейчас 26 лет), но по семейным обстоятельствам вынужден был взять академический отпуск, неуспел тока сдать ГОСэкзамены и защитить диплом, институт пошел навстречу и предоставил академ, тока справку в военкомат они сказали предоставят с нового года ( 01.01.2007года) до этого момента я как бы в бегах.
    27 лет мне исполнится в начале марта 2007 как раз в период возобновленной отсрочки. Единственное является ли эта Академка законной так как в законе написано что возможны тока 2 отсрочки , а это вроде уже 3.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. С момента исполнения Вам 27 лет отрочка Вам предоставлена быть не может, поскольку Вы подлежите зачислению в запас и призваны с момента достижения 27 лет быть не можете. Право на отсрочку при получении академического отпуска один раз сохраняется, но для Вас это совершенно не важно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права