Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

просто так....

Капитан
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 88 раз(а) в 61 сообщениях

Icon 55 просто так....

решил тему создать просто поржать а то читаю все тут темы КАК да ЧТО ДЕЛАТЬ, ХОЧУ В СПЕЦНАЗ...ВДВ, КАКИЕ ТРАДИЦИИ, КУДА МЕНЯ ЗАБЕРУТ))) предлагаю делать как я - непариться придет повестка куда заберут туда заберут и когда попаду тогда узнаю и традиции и распорядок дня и тд и тп ....... и еще задумайтесь а надо оно вам в спецназ, прочитал я на одной теме что все это слухи что там РЕМбо делают и солдат все это слухи, а если реально патриот надо идти работать в спецназ....друг из армии вернулся (вдв) первым делом пошол зубы вставлять-задумайтель)))
    реально просто даже смешно читать все в спецназ) у нас получается пол страны патриотов...меня корч неволнут время придет все само решиться как судьба ляжет
    интересно а есть здесь заслоные казачки....прикинте сидит вояка и вербует тут всех "за родину...в спецназ....за вдв".... товарищь военком омский откликнитель вы есть здесь)))))

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: просто так....

откликнитель вы есть здесь
    А что же мне откликаться сашок, я итак здесь поглядываю за всеми, наконец тебя встретил. ТЫ я вижу в Элиту хочешь? Служить готов?

Капитан
    Поблагодарить
    17

ТАКТОЧНО ТОВАРИШЬ ФЕЛЬДМАРШАЛ!!!!! где у вас там в морские котики записывают))

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Для поржать тема курилка там есть к примеру

Лейтенант
    Поблагодарить
    54
    Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях

Ну я в Спецназ хочу т.к. чтобы за год чему-нибудь научится т.к. потом контракт.
    Ну у меня друг сейчас служит в учебке ВДВ и ничего с зубами
    Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!
    Долг.Честь.Отечество.

Капитан
    Поблагодарить
    17

да я ж неговорю за всех, темболее если на контракт собираешься то можно и повыберать) просто реально темы посмотршь весь форум спецназевцев, половина может еще школяров которые и преписное неполучили хотя хз....просто незадумывались над тем что можно и гдето нормально отслужить я на контракт не собираюсь поэтому незаморачиваюсь пойду оттарабаню год там куда пошлют и буду жизнь свою устраивать у меня детство и романтика не играет в том самом....
    но конешно если на контракт собираешься, уважуха, и стоит попробовать сразу пролесть хотя и говорит что можно хоть где отслужить а потом прийти допустим в гру контр подписать.
    мне хоть куда только в штаб бы я не пошел нехочу год как крыса просидеть можно было бы в вв мвд друган служил в москве улицы метро стадионы патрулировали да в оцеплении водилой тож был бы не против пойти только друг сказал что почему-то водил чмырили они я так и не понял почему)?!

Ваши права