Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

плоскостопие + обмороки

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию плоскостопие + обмороки

ради бога извините, первую тему создал по ошибке и поставил ее в адвокатов
    всем здравствуйте. я здесь новенький на этом сайте, быть может уже что-то подобное спрашивали. буду признателен, если даже кинете ссылку на прошлое обсуждение подобной проблемы. так вот. месяц назад я был вынужден забрать документы из универа, вследствии чего стал доступным для военкомата. на днях пришла повестка в честь весеннего призыва. сегодня ходил по ней в военкомат. уже сейчас мне предложили идти в войска связи. у самого меня вторая степень плоскостопия (по такому диагнозу были негодня мои знакомые), но мне сказали, что здоров. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО АППЕЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ИЛИ ОНИ ПРАВЫ? еще одна диллема с невропатологом. у меня редкие обмороки и практически постоянные головные боли, темнеет в глазах бывает, руки дрожат. меня направили на обследование. МОГУ ЛИ Я КАК-ТО С ЭТИМ ВЕРДИКТОМ НАПРАВИТЬСЯ В ДУРДОМ? у меня там просто связи и стопроцентный откос от армии мне обеспечен без вреда для трудоустройства в дальнейшем. буду очень признателен с оказанной помощью

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: плоскостопие + обмороки

Цитата Сообщение от LOSTik Посмотреть сообщение
    самого меня вторая степень плоскостопия
    Рентгеновские снимки делал? Что сказано про артроз: есть или нет и если есть, то какая стадия?
    Для освобождения от призыва по статье 68-в расписания болезней необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии.

Обмороки в мед.карте зафиксированы? У невропатолога наблюдаешься?

При прохождении обследования по направлению ВК пожалуйся врачу,который будет проводить твое обследование на проблемы с психикой и попроси консультацию психиатра. Психиатру предъяви жалобы. В этом случае в акте обязаны будут отразить диагноз от психиатра. И при передаче Акта в ВК потребуй направления на обследование по психиатрии на основании диагноза в акте.

Надо было до призыва разрабатывать направление по психиатрии и при прохождении мед. освидетельствования в ВК жаловаться психиатру, а не невропатологу.

С этим направлением можно обследоваться только в том мед. учреждении куда оно выдано.

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

LOSTik (03.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    11

так...плоскостопие 2ой стадии, что написано в мед. карте разбираю плохо, поэтому пишу то, что вижу - ст. 68 Б-3, вроде так...обмороки зафиксированы, завтра пойду обследоваться по ним. категория годности Г. психиатр же ничего слушать не стал, выписал "здоров". я подумываю просто подойти по своим связям и сделать документ, подтверждающий наличие психический заболеваний по 4 категории, будет ли это поводом для военкомата задуматься насчет моего призыва?
    и еще уже по мелочи вопрос. я записался в автошколу у военкомата. но пока что прохожу все эти анализы, обследования по поводу обмороков. сколько учиться в автошколе? имеет ли они право отправить меня в армию, если я еще не окончу обучение в автошколе?

Добавлено через 46 секунд
    ааа рентген делал, лежит дома. но хирург на него смотреть даже не стал, лишь вспомнил про него и спросил делал ли я
    Последний раз редактировалось LOSTik; 03.03.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

сколько учиться в автошколе? имеет ли они право отправить меня в армию, если я еще не окончу обучение в автошколе?
    Официально право на отсрочку вам это не дает, но фактически ВК вам даст доучиться.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

LOSTik (03.03.2010)

Маршал

Поблагодарить
    189

плоскостопие 2ой стадии
    интересует наличие артроза и его стадия. Без артроза 2 стадии при плоскостопии 2 степени -категория годности Б-3.

Еще не поздно обратиться с жалобами в ПНД (психо-неврологический диспансер), встать там на консультативный учет и получить диагноз.

Тебе когда надо явиться с заполненным Актом после обследования?

8. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

LOSTik (03.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    11

через неделю, тобиш в среду 10 марта с обследованием на обморок и результатами анализа на автошколу. зачем-то выдали характеристику, которую должен заполнить мой классный руководитель из школы. второй раз уже такую дают. прежде давали два года назад

Маршал

Поблагодарить
    189

В автошколу могут и не направить, тем более,что есть заболевания, да еще и обмороки.
    Была характеристика при первичной постановке на в/учет, а сейчас при призыве, тем более, что предъявил жалобы по неврологии.

11. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

LOSTik (03.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    11

при постановке на военный учет при прохождении медкомиссии я был направлен тем же невропатологом на обследование по поводу обмороков, но по дурости своей не пошел. так как думал прокатит с универом. а сейчас вспомнил про обмороки и меня вновь отправили на обследование

Маршал

Поблагодарить
    189

Карту с зафиксированными обмороками береги и никому не отдавай. Сделай ксерокс листов карты с записями врача об обмороках.
    Кроме того, обязательно предоставь в мед.учреждение,где будешь проходить обследование эту мед. карту.

14. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

LOSTik (03.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    11

но сходить в ПНД и выдать жалобу на решение врача в военкомате я вполне могу? подстраховаться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права