Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

годен- не годен (плоскостопие и прочее) помогите разобраться

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию годен- не годен (плоскостопие и прочее) помогите разобраться

всем здравствуйте. я здесь новенький на этом сайте, быть может уже что-то подобное спрашивали. буду признателен, если даже кинете ссылку на прошлое обсуждение подобной проблемы. так вот. месяц назад я был вынужден забрать документы из универа, вследствии чего стал доступным для военкомата. на днях пришла повестка в честь весеннего призыва. сегодня ходил по ней в военкомат. уже сейчас мне предложили идти в войска связи. у самого меня вторая степень плоскостопия (по такому диагнозу были негодня мои знакомые), но мне сказали, что здоров. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО АППЕЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ИЛИ ОНИ ПРАВЫ? еще одна диллема с невропатологом. у меня редкие обмороки и практически постоянные головные боли, темнеет в глазах бывает, руки дрожат. меня направили на обследование. МОГУ ЛИ Я КАК-ТО С ЭТИМ ВЕРДИКТОМ НАПРАВИТЬСЯ В ДУРДОМ? у меня там просто связи и стопроцентный откос от армии мне обеспечен без вреда для трудоустройства в дальнейшем. буду очень признателен с оказанной помощью

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: годен- не годен (плоскостопие и прочее) помогите разобраться

День добрый. Ваш вопрос следовало бы разместить в разделе общих вопросов или мед. вопросов, поскольку он не касается работы коллегии. Вместе с тем,Вам следует подробно изложить имеющиеся диагнозы в мед. разделе, получить ответы врачей и только после этого принимать решение о походе в РВК. Перспективы получения направления в ПНД (дурдом) также необходимо обсудить врачу, подробно изложив симптоматику заболевания (имеющиеся жалобы).Любое решение призывной комиссии может быть оспорено в вышестоящую ПК и (или) в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: годен- не годен (плоскостопие и прочее) помогите разобраться

Цитата Сообщение от LOSTik Посмотреть сообщение
    у самого меня вторая степень плоскостопия
    К этому должен быть артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.
    Цитата Сообщение от LOSTik Посмотреть сообщение
    у меня редкие обмороки и практически постоянные головные боли, темнеет в глазах бывает, руки дрожат. меня направили на обследование. МОГУ ЛИ Я КАК-ТО С ЭТИМ ВЕРДИКТОМ НАПРАВИТЬСЯ В ДУРДОМ?
    Эти жалобы подпадают под неврологию.Но пройти обследование в ПНД с жалобами Вам никто не запретит, возможно что-то найдут.

Ваши права