Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Эсминец "Гремящий" (ранее "Безудержный")

Ефрейтор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Эсминец "Гремящий" (ранее "Безудержный")

Я создал эту тему так, как я в июле ухожу служить именно на этот эсминец. Хочется побольше узнать о службе на этом судне. Все кто на нем когда либо служили или что то знают о нем, пожалуйста пишите.

Прапорщик
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 363 раз(а) в 107 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Эсминец "Гремящий" (ранее "Безудержный")

Добрый день! Извините, я немного не по теме. А как вы узнали что именно на этом судне будете служить? И вообще как можно заранее знать место будущей службы?

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ефрейтор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

ну вообще можно проситься в военкомате, но шансов мало. так же непосретственно на распределителе поговорить с покуптелем. А я так договорился, узнал от знакомого что в одну из наших школ приезжает делегация с "гремящего" на встречу ветеранов (к нам они приехали потому что шефство над судном осуществляет наша область) и непосредственно к ним попросился. вообще всегда лучше съездить в ту часть (или корабль) куда хочешь идти служить и поговорить с командиром части (корабля). и конечно же лучше суетиться до призыва, потому что потом никому дела до вас не будет
    Последний раз редактировалось Велес; 03.03.2010 в 15:54.

4. Этот пользователь поблагодарил Велес за это полезное сообщение:

olgavolga (04.03.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    657
    Поблагодарили 713 раз(а) в 271 сообщениях

Мой сын попал служить в апреле после ВШП №227 (учебки) на эсминец "Гремящий", если есть у кого-нибудь родственники с Гремящего, давайте общаться.

Оффтоп

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 396 раз(а) в 138 сообщениях

вы разделом ошиблись, вам в "Справочная по воинским частям"
    35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод
    25.11.10-25.11.11

Капитан
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 69 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
    Я создал эту тему так, как я в июле ухожу служить именно на этот эсминец. Хочется побольше узнать о службе на этом судне. Все кто на нем когда либо служили или что то знают о нем, пожалуйста пишите.
    На сколько я знаю, на корабле это жопа млужить.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    1,293
    Поблагодарили 1,485 раз(а) в 447 сообщениях

Добрый день! Нужна наша помощь!!!

http://www.prizyvnik.info/forum/show...118914&page=57

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях

Мой брат из Москвы служил на эсминце ТОФа в 2007-2009 гг. Сначала полгода в учебке, затем 1 год в БЧ-7 на корабле. Некоторые минуют учебку, например, механики из БЧ-5. На фотке с присяги у него фингал. Брат дрался с детсада. На флоте служат даги, которые кучкуются, а русские по одиночке. Брат дрался с дагами в госпитале и на корабле. В госпитале даг из стройбата сказал брату "Найди мне сигарету", брат отказался и подрался. На берегу зарвавшимся брат говорил "когда пойдем на хода, выброшу за борт". В море ходили часто - "наблюдали за Японией". Брат говорил, перед ДМБ лейтенанты стучали в дверь кубрика, прежде чем зайти.
    На флоте хорошее питание, боевая служба, правда, монотонная (например, по 6 часов в наушниках). Из-за халатности (курения в неположенном месте) может возникнуть пожар, бывают и жертвы. Брат ходил на Камчатку, а на гражданке мало где был. Говорит, всех склоняют к подписанию контракта. По контракту с ним служил москвич, выпускник языкового ВУЗа. Служба на флоте даёт возможность надеть бескозырку на День ВМФ. В 2009 г. были на Дне ВМФ в СПб. На поребрике (бордюре) сидел пьяный матрос СФ, спросил брата "Какой флот?" Брат был в беске ТОФа, но тот, наверное, не мог прочитать. Брат вернулся из армии без формы - вроде не дали, беску и тельняшку покупал я, а еще заказал андреевский флаг с надписью о месте и времени службы. В Москве трудно купить беску, ленту тем более. Правда, ко Дню ВМФ бески появляются, а ленты нет. В СПб бески и ленты есть и дешевле.
    Удачи!

Добавлено через 9 минут
    Пока брат служил, не мог нормально звонить по мобильнику, т.к. его излучение создает помехи приборам, однажды устроили шмон, симку поломали. Др. раз оставил симку в брюках на койке, вышел, а когда пришел, ее уже не было. Воруют.
    Последний раз редактировалось Совок; 25.06.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    657
    Поблагодарили 713 раз(а) в 271 сообщениях

Совок, спасибо, успокоили..... но у моего сына все не так. Корабль в море не ходит, неисправный, сын в службе снабжения, кок, никто его не трогает, все хорошо относятся, расстраивается только, что коком, а ему хочется с автоматом бегать (дурачок). Его службой я довольна. Думала, что в этой теме кто-нибудь найдется с Гремящего.

Добавлено через 8 минут
    Neon808, почему это я разделом ошиблась? Тема называется Эсминец Гремящий, мне сюда и надо!!!
    Последний раз редактировалось Arischa; 26.06.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп

Старший прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Велес,как я рад тебя видеть брат! Слава РОДу! Смерть Уроду!!!

Ваши права