Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка по состоянию здоровья.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка по состоянию здоровья.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Проконсультируйте пожалуйста, можно ли надеятся на отсрочку от армии со следующими проблемами со здоровьем. Скачет давление. Обычно нормальное давление для меня 135-145/90-100. Последние лет пять не отпускает затяжной стресс с переодическими приступами панического страха. В эти периоды давление шкалит до 160/110. Возможно причиной могла быть травма в 99 году (ушиб головного мозга 1 степени и кантузия глаза.) Я сам реально чувствую, что служить мне придется, если и придется, то очень тяжко. Подскажите можно ли зацепится за симптомы, с целью получения законной отсрочки по здоровью.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по состоянию здоровья.

в любом случае необходимо обследоваться до похода в военкомат и не ждать от них, что они сами отправят. сходите как минимум в поликлинику и пожалуйтесь на ваше состояние, повышение давления... и т.д.
    по поводу давления надо сделать суточное мониторирование артериального давления.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по состоянию здоровья.

Обследуйтесь по поводу гипертонии - нужно сделать суточный монитор АД, средние цифры должны быть от 150/95.И обратитесь с жалобами в ПНД.

Ваши права