Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Дайте пожалуйста объективный совет! Сходил сегодня на мед комиссию в военкомат, показал хирургу снимок спины с заключением, что у меня патологический кифоз 3 СТЕПЕНИ и остеохондроз и ещё там некоторые болячки! ТАК ВОТ, хирург женщина посмотрев снимок 2 секунды, ничего не перечерчивая и не измеряя, даёт мне направление в МСЧ к вертебрологу для заполнения акта и в направлении ПИШЕТ КИФОЗ 2 степени(я сначала не увидел), через 5 минут захожу к ней и говорю почему это 2 степени если по снимку в заключении 3 степень....а она мне сказала что у тебя нет 3 степени!!!!!!???? Как мне быть, разве она могла написать в направлении другую степень???? И чего теперь вообще мне ждать, как в МСЧ вертебролог заполнит акт так и будет или она потом опять может не поверить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!

Добавлено через 55 минут
    А полностью она в направлении написала вот так: Остеохондроз грудного отдела позвоночника, Болезнь Шойерман-Мау, Кифоз 2 степени, Остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность с3-4. И что если врач в МСЧ к которому я пойду с актом из военкомата, подтвердит это всё....то что в военкомате мне светит?
    Последний раз редактировалось radiushawk; 02.03.2010 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Вам не стоит расстраиваться. Дождитесь результата. Напишите нам. По результату можно будет сказать - годны или нет. А диагноз направления ничего не значит.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права