Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Хотят направить на стационар в Психдеспансер

Andree
    Гость

Icon 46 Хотят направить на стационар в Психдеспансер

Доброго времени суток!
    Начну по порядку!Есть проблемы со здоровьем и в армию идти не хочу!Ездил на обследование в больницу на стационар на неврологию!Поставили диагноз - ночные пароксизмы скованности!И рекомендовали консультацию психотерапевта!
    В военкомате показал выписной эпикриз и теперь заставляют ехать в психиатрическую лечебницу!Но я этого не хочу!Оставит свой отпечаток в карточке это обследование!
    Вопрос: Могу ли я отказаться от такого обследования?И чем мне это может грозить?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Хотят направить на стационар в Психдеспансер

Цитата Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Начну по порядку!Есть проблемы со здоровьем и в армию идти не хочу!Ездил на обследование в больницу на стационар на неврологию!Поставили диагноз - ночные пароксизмы скованности!И рекомендовали консультацию психотерапевта!
    В военкомате показал выписной эпикриз и теперь заставляют ехать в психиатрическую лечебницу!Но я этого не хочу!Оставит свой отпечаток в карточке это обследование!
    Вопрос: Могу ли я отказаться от такого обследования?И чем мне это может грозить?
    Отказать вправе конечно, но тогда не подтвердится твой диагноз и могут призвать в армию.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

отказаться всегда можешь ..только военкомат это по своему воспримет и призовет в армию ...(если вы отказалсь от обследования по направлению военкомата это равносильно тому что вы не больны и врач с удовольствием нарисует вам ...категорию А годен ...равно тому что вы не пришли в венкомат или равно тому что вы уклонялись и вас поймали ..для военкомата это все равно ...годен ПРИЗВАТЬ ...)

на обследование от военкомата ехать надо ..иначе опять же армия ...

обследуетесь принесёте выписку заполненный акт ...и совсем не далеко до получения военного билета ...

Желаю удачи ..
    Человек может все!

4. Этот пользователь поблагодарил Sunsei за это полезное сообщение:

Andree (27.02.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Кстате меня вот всегда мучал такой вопрос.
    Допустим тебя положили в стационар - мед обследовать могут - пожалуйсто никто не запрещает а если при этом будут ещё таблетки какие нить давать? Это же уже будет медицинским вмешательством от которого ты вправе отказаться?

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ЧУВАК, ЛУЧШЕ БЫ ОТКОСИЛ. НО Не по ПСИХИАТРИИ (ХОТЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК, РАЗ УЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА ПСИХДИСПАНСЕР, ПОДУМАЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ВО ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕЙ, ЖИЗНЬ ВРАЧИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАГАДЯТ, ВДРУГ НА УЧЕТ ТЯ ПОСТАВЯТ)-ТЕБЕ ПРОБЛЕМЫ НИ К ЧЕМУ, А ТО НИ ДАЙ АЛЛАХ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ И труба-дело, ЗАПАРИШЬСЯ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ и права не дадут...нафик оно тебе?
    Последний раз редактировалось Артемка34; 28.02.2010 в 10:23.

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    От обследования Вы вправе отказаться.Соответственно зеленый свет в армию.лучше другое заболевание,т.к учет в психиатрии может дать множество негативных последствий в будущем

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Да никаких последствий это не даст. В военнике пишется ТОЛЬКО категория годности. А ещё есть закон о врачебной тайне где врачу запрещено расказывать другим о твоем заболевании без согласия. Мах где будут проблемы это при трудоустройстве в мвд и подобные системы.

Ваши права