Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Критерии прохождения офицерской медкомиссии?

Potata
    Гость

Icon 33 Критерии прохождения офицерской медкомиссии?

Сейчас я обучаюсь на военной кафедре при МГУ, летом 2010 стажировка, госы, получение звания офицера запаса.
    Перед этим, в марте, нас всех отправят на офицерскую медкомиссию в тверской военкомат (не в Твери, а в ЦАО Москвы).
    У меня в приписном свидетельстве сказано, что я "годен с незначительными ограничениями" для СС, что, со слов преподавателей нашей кафедры, вполне может вылиться в "не годен" для офицерской службы.
    Какого рода отклонения здоровья у меня - я не знаю, но сетую на зрение, сейчас оно около -2,5 на обоих глазах.

Хочу узнать заранее критерии годность для прохождения офицерской медкомиссии, сам найти не смог. Спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Критерии прохождения офицерской медкомиссии?

Цитата Сообщение от Potata Посмотреть сообщение
    около -2,5 на обоих глазах.
    Это ещё кат.А должна быть.Остроту зрения не знаете?

Цитата Сообщение от Potata Посмотреть сообщение
    Хочу узнать заранее критерии годность для прохождения офицерской медкомиссии, сам найти не смог. Спасибо!
    В расписании болезней - III графа: военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву;

Ваши права