Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Офицер запаса без желчного пузыря


  1. #1
    M.A.K.
    Гость

    Icon 64 Офицер запаса без желчного пузыря

    Здравствуйте! В форумах офицеров запаса сказали, что лучше обратиться в медицинские форумы с моими вопросами.
    Я офицер запаса. Неделю назад удалили желчный пузырь.
    На руках до сих пор приписное свидетельство. Потребовался военный билет для загранпаспорта.
    Могут ли быть какие-то проблемы с военкоматом при получении военнтого билета? Могут ли призвать или отправить на сборы?
    И еще вопрос: если удалён желчный пузырь, то правильно ли я понимаю, что я становлюсь не годным к службе в армии?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Офицер запаса без желчного пузыря

    Вы не годны к службе в армии(ст.59п.Б расписания болезней), проблем быть не должно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru