Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Куда возьмут меня служить?

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Куда возьмут меня служить?

У меня стоит в приписном годен с незначительными ограничениями.

В детстве были проблемы со здоровьем:

1) Закрытый компресеонный перелом позвоночника в грудном отделе со смещением 2 позвонков.
    2) Закрытый перелом 2 костей правого предплечья с зажатием нерва. 2 года была инвалидность. Щас боли остались в руке. Но ведь это всё закачивается, полгода-год в тренажёрке.

Буду ждать вашего ответа. Ах да забыл, ещё проблемы с коленками, причина 4 года занимался футболом. Ещё я заканчиваю Досааф от военкомата на категории B и C. Сам хочу служить в вдв (рост 184, вес примерно 82 кг). Буду ждать ответа!

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Куда возьмут меня служить?

Цитата Сообщение от KoS1989 Посмотреть сообщение
    У меня стоит в приписном годен с незначительными ограничениями.

В детстве были проблемы со здоровьем:

1) Закрытый компресеонный перелом позвоночника в грудном отделе со смещением 2 позвонков.
    2) Закрытый перелом 2 костей правого предплечья с зажатием нерва. 2 года была инвалидность. Щас боли остались в руке. Но ведь это всё закачивается, полгода-год в тренажёрке.

Буду ждать вашего ответа. Ах да забыл, ещё проблемы с коленками, причина 4 года занимался футболом. Ещё я заканчиваю Досааф от военкомата на категории B и C. Сам хочу служить в вдв (рост 184, вес примерно 82 кг). Буду ждать ответа!
    Доброго времени суток.
    В ВДВ направляются граждане призывного возраста со степенью годности здоровья "А-1" , "А-2".
    Если Вас направили для получения военно-учетной специальности водитель категории "С", с получением водительского удостоверения Вы обязательно будете проходить службу водителем.
    Это могут быть сухопутные войска, либо другой род войск, где не требуется высокой физической нагрузки.
    Желаю удачи...-

3. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

KoS1989 (26.02.2010)

Ваши права